Breaking News
Home / বিনোদন / উর্বশীর ৪০ কেজি শাড়ির দাম কত?

উর্বশীর ৪০ কেজি শাড়ির দাম কত?


উর্বশীর ৪০ কেজি শাড়ির দাম কত?
অভিনেত্রী উর্বশী রাউটেলা। শোনা যাচ্ছে, সম্প্রতি একটি শাড়ি বায়না করেন উর্বশী। যার মূল্য ৫৫ লাখ রুপি। এই শাড়ির ওজনও প্রায় ৪০ কেজি। শুধু তাই নয়, ২৮ লাখ রুপি মূল্যের গহনাও নাকি বায়না করেন এ অভিনেত্রী। সোনালি নকশা করা এই শাড়ির ডিজাইনার ফারাহ খান আলী। ভারতীয় একাধিক সংবাদমাধ্যমে বলা হয়েছে, আগামী মাসে উর্বশীর কাজিনের বিয়ে। ভারতের উত্তরখণ্ড হবে অনুষ্ঠান। এর জন্যই উর্বশীর এ আয়োজন। বলিউডের আবেদনময়ী অভিনেত্রী উর্বশী রাউটেলা। লাভ ডোজ গানের মিউজিক ভিডিওতে মডেল হয়ে সবার নজরে আসেন তিনি। এরপর সিং সাব দ্য গ্রেট, সানাম রে, গ্রেট গ্র্যান্ড মাস্তি এবং কাবিল সিনেমায় রূপের দ্যুতি ছড়িয়েছেন। সাধারণত গাউন অথবা স্বল্প পোশাকে বিভিন্ন অনুষ্ঠানে হাজির হন এ অভিনেত্রী। তবে এবার ৫৫ লাখ রুপি মূল্যের একটি শাড়ির জন্য আলোচনায় এসেছেন উর্বশী। উর্বশী অভিনীত পরবর্তী সিনেমা হেট স্টোরি-ফোর। ভুষণ কুমার ও বিক্রম ভাট প্রযোজিত সিনেমাটি পরিচালনা করছেন বিশাল পান্ডে। আগামী বছর ২ মার্চ ছবিটি মুক্তির কথা রয়েছে।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন