Breaking News
Home / বিনোদন / লাল বিকিনিতে সৈকতে শামা, করলেন বিতর্কিত মন্তব্য!

লাল বিকিনিতে সৈকতে শামা, করলেন বিতর্কিত মন্তব্য!


‘ইয়ে মেরি লাইফ হ্যায়’-এর শামা সিকন্দরকে মনে আছে? বিক্রম ভাট-এর ওয়েবসিরিজ ‘মায়া’-তেও যিনি নজর কাড়েন। সেই শামা সিকন্দরকে এবার দেখা গেল বিকিনিতে।

কখনও লাল রঙের বিকিনিতে উত্তাপ ছড়ান শামা। আবার কখনও সাদা বিকিনিতে দেখা যায় ওই অভিনেত্রীকে। সিডনিতে শামা সিকন্দর যখন বিকিনিতে উত্তাপ ছড়াচ্ছেন, তখন বিভাজিকা নিয়েও নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে ওই অভিনেত্রী ‘বিতর্কিত’ মন্তব্যও করেন বলেও মনে করছে বি টাউনের একাংশ।
ইনস্টাতে ছবি শেয়ার করে শামা সিকন্দর বলেন, ‘বিভাজিকা ছাড়া মহিলা মানে পকেট ছাড়া জিন্সের মত।’ শামার ওই মন্তব্য প্রকাশ্যে আসার পর শুরু হয় জল্পনা। সমুদ্র সৈকতে ছুটি কাটাতে গিয়ে শামা কেন ওই ধরনের মন্তব্য করলেন, তা নিয়ে গুঞ্জনও চলছে।
সম্প্রতি বান্ধবী দিশা পাটানিকে নিয়ে শ্রীলঙ্কায় ছুটি কাটাতে যান বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ। শ্রীলঙ্কান ‘হলিডে’-তে গিয়ে দিশা কেন বিকিনি ছবি শেয়ার করেছেন, তা নিয়ে আক্রমণ শুরু করে নেটিজেনদের একাংশ। শুধু তাই নয়, বিকিনি পরায় দিশাকে কখনও ‘যৌনকর্মী’ আবার কখনও ‘পর্নস্টার’ বলেও আক্রমণ করা হয়। দিশার কোনও ‘লাজ লজ্জা নেই’ বলেও কটাক্ষ করা হয় তাঁর ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে। যদিও আক্রমণের মুখে পড়েও এ বিষয়ে পাল্টা কোনও মন্তব্য করেননি দিশা পাটানি।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন