Breaking News
Home / বিনোদন / খিজির হায়াত এখন ‘মিস্টার বাংলাদেশ’

খিজির হায়াত এখন ‘মিস্টার বাংলাদেশ’


দেশে ঘটে যাওয়া একাধিক জঙ্গি হামলার ঘটনাকে কেন্দ্র করে ‘মিস্টার বাংলাদেশ’ নামে একটি চলচ্চিত্র নির্মিত হচ্ছে। সিনেমাটির সিংহভাগ শুটিং এরইমধ্যে শেষ হয়েছে বলেও জানিয়েছে একটি সূত্র। চলচ্চিত্র নির্মাতা খিজির হায়াত খান সিনেমাটির মূল চরিত্রে অভিনয় করছেন। তবে নির্দেশনায় থাকছেন না তিনি। অনেকটা আলোচনার বাহিরে থেকেই ছবির কাজ শেষ করতে চাইছেন পরিচালক আবু আকতারুল ইমান। এটাই তার প্রথম সিনেমা। এদিকে হঠাৎ করে আলোচনায় এলো সিনামাটির প্রথম বিদ্রোহী পোস্টার। রবিবার সন্ধ্যায় পোস্টারটি উন্মুক্ত করা হয়। অস্ট্রেলিয়া থেকে পোস্টার ডিজাইন করেছেন হিমাদ্রি চক্রবর্তী রোহিত। দেশের প্রথম স্পোর্টস ফিল্ম নির্মাণকারী খিজির হায়াত বলেন, যেহেতু আমরা একটা সেন্সেটিভ ইস্যু নিয়ে কাজ করছি তাই বিষয়টি এখনই সকলের সামনে আনতে চাচ্ছি না। তবে খুব দ্রুতই বিষয়টি সকলকে জানানো হবে। পোস্টার সম্পর্কে খিজির হায়াত বলেন, ‘এই পোস্টারটার মধ্যে জড়িয়ে আছে আমাদের সিনেমার সব শক্তি আর ‘মিস্টার বাংলাদেশ’র মূল চেতনা। জাতীয় কবি নজরুলের বিদ্রোহী কবিতার মতোই মিস্টার বাংলাদেশ একজন বিদ্রোহী, জঙ্গিবাদের বিরুদ্ধে একজন বিদ্রোহী।’ ছবিতে ভিলেন চরিত্রে অভিনয় করেছেন, বর্তমান সময়ের অন্যতম আলোচিত ভিলেন টাইগার রবি। শুধু তাই নয় এই চলচ্চিত্রের মাধ্যমেই বড় পর্দায় অভিষেক হচ্ছে ইউটিউব সেলিব্রিটি সোলাইমান সুখন ও শামীম হাসান সরকারের।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন