Breaking News
Home / বিনোদন / ফেরদৌসের নায়িকা হলিউডি অভিনেত্রী

ফেরদৌসের নায়িকা হলিউডি অভিনেত্রী


নতুন চলচ্চিত্রে অভিনয় করতে যাচ্ছেন চিত্রনায়ক ফেরদৌস। তার বিপরীতে অভিনয় করছেন হলিউডের উঠতি অভিনেত্রী সেলিন বেরন। জিএম ফুরুক পরিচালিত ‘যদি একটু সময় পেতাম’ চলচ্চিত্রে নাম লেখালেন ফেরদৌস। এতে তার বিপরীতে অভিনয় করবেন হলিউড মডেল সেলিন বেরন। ১ ফেব্রুয়ারি ঢাকা ক্লাবে চলচ্চিত্রটির মহরত অনুষ্ঠিত হয়।
জানা যায়, মোশন পিকচার্স প্রযোজিত চলচ্চিত্রটির শ্যুটিং শুরু হতে যাচ্ছে ৩ ফেব্রুয়ারি থেকে। বাংলাদেশ ও লন্ডনে চলচ্চিত্রটির চিত্রধারণ হবে। চলচ্চিত্রটির মাধ্যমে পূর্ণদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্রে অভিষেক ঘটবে সেলিন বেরনের। পিতা ডেনমার্কের ও মা কলকাতার বাঙালি হওয়ায় সেলিন বেড়ে উঠেছেন মিশ্র সংস্কৃতির ভেতর।
ফের‌দৌস ব‌লেন, “ আমার আমন্ত্রণেই সে‌লিন বেরন লণ্ডন থে‌কে উ‌ড়ে এসে‌ছে। এদেশে এটাই ওর প্রথম আসা। আমরা ঢাকায় কিছু শ্যুটিং কর‌বো, ছ‌বির বে‌শিরভাগ শ্যুটিংই লন্ড‌নে হ‌বে। সবাই আমা‌দের টি‌মের জন্য দোয়া কর‌বেন। প‌রিচালক এখন লন্ড‌নে র‌য়ে‌ছেন।”

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন