Breaking News
Home / বাংলাদেশ / প্রেসিডেন্ট পুনর্নির্বাচিত হলেন আবদুল হামিদ

প্রেসিডেন্ট পুনর্নির্বাচিত হলেন আবদুল হামিদ


দেশের ২১তম প্রেসিডেন্ট হিসেবে পুনর্নির্বাচিত হয়েছেন মো. আবদুল হামিদ । আজ বুধবার আগারগাঁওস্থ নির্বাচন কমিশন কার্যালয়ে প্রেসিডেন্ট আবদুল হামিদের মনোনয়নপত্র পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে তাকে একক প্রার্থী হিসেবে প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হিসেবে ঘোষণা দেয়া হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সংসদের চিফ হুইপ আ স ম ফিরোজ। তিনি সাংবাদিকদের এ তথ্য নিশ্চিত করেন। নির্বাচন কমিশনে যাওয়া আওয়ামী লীগের প্রতিনিধি দলের নেতৃত্ব দেন তিনি। আ স ম ফিরোজ বলেন, ‘আমরা রাষ্ট্রপতির মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই পর্যবেক্ষণে এসেছিলাম।
প্রধান নির্বাচন কমিশনার কে এম নূরুল হুদা মনোনয়নপত্রটি যাচাই-বাছাই করে ১৯৯১ সালের নির্বাচনী আইন অনুযায়ী একক প্রার্থী হিসেবে মো. আবদুল হামিদকে নির্বাচিত ঘোষণা করেছেন।’ [এইচএম]

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন