Breaking News
Home / বাংলাদেশ / ‘শক্তিশালী বিএনপি নির্বাচনে আসবে’

‘শক্তিশালী বিএনপি নির্বাচনে আসবে’


বিএনপি বলছে খালেদা জিয়াকে ছাড়াই তারা শক্তিশালী, সেই শক্তিশালী বিএনপিকে নিয়ে নির্বাচন করবে আওয়ামী লীগ, বললেন ওবায়দুল কাদের। শনিবার সকালে ফেনী সার্কিট হাউসে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়ের সময় আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রী এ কথা বলেন।
ওবায়দুল কাদের বলেন, “তারাই তো বলছেন বেগম জিয়া কারাগারে থাকলে বিএনপি আরও শক্তিশালী। শক্তিশালী বিএনপি নিয়ে তারা প্রতিদ্বন্দ্বীতায় আসুক। বিএনপি দল তো আছে, সেই দলের সাথে আমরা নির্বাচন করবো। অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন আমরা চাই, আমরা জানি তারা আসবে।”
মন্ত্রী এসময় বলেন, “খালেদা জিয়া কারাগারে থাকলেও বিএনপি নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে। খালেদা জেলে যাওয়ার পর সারাদেশে জোরাল কর্মসূচি পালনে বিএনপির সক্ষমতা নেই। শান্তিপূর্ন আন্দোলন করতেও বিএনপি জানে না।”
তিনি বলেন, ”খালেদা জিয়ার মামলার ৬৩২ পৃষ্ঠার রায়ের সার্টিফায়েড কপি পেতে যুক্তিসঙ্গত কিছু সময় লাগেই।”
এসময় উপস্থিত ছিলেন ফেনী জেলা প্রশাসক মনোজ কুমার রায়, পুলিশ সুপার জাহাঙ্গীর আলম সরকার, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবদুর রহমান, ফেনী পৌরসভার প্যানেল মেয়র নজরুল ইসলাম স্বপন মিয়াজী, ছাগলনাইয়া উপজেলা চেয়ারম্যান মেজবাউল হায়দার চৌধুরী সোহেলসহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকরা।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন