Breaking News
Home / বাংলাদেশ / দেশে এখন ক্রান্তিকাল চলছে :এরশাদ

দেশে এখন ক্রান্তিকাল চলছে :এরশাদ

জাতীয় পার্টি (জাপা) চেয়ারম্যান এইচএম এরশাদ বলেছেন, দেশে এখন ক্রান্তিকাল চলছে। জাপাকে দেশ ও জনগণের দায়িত্ব নিতে হবে। জনগণের নিরাপত্তা ও ভোটের অধিকার নিশ্চিত করতে হবে। আগামী নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত হতে তিনি দলের নেতা-কর্মীদের নির্দেশনা দেন।

চাঁদপুর জেলা সম্মিলিত বার এসোসিয়েশনের আইনজীবী সমিতির নবনির্বাচিত সভাপতি ও চাঁদপুর জেলা জাপার যুগ্ম-আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট আব্দুল লতিফ শেখ গতকাল সোমবার সন্ধ্যায় জাপা চেয়ারম্যানের বারিধারার বাসায় ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানাতে গেলে তিনি একথা বলেন।

দলের নেতাদের উদ্দেশে এরশাদ বলেন, জয়ের ধারা অব্যাহত রাখতে জনগণের সাথে সুসম্পর্ক রাখুন, ২৪ মার্চ মহাসমাবেশ সফল করার জন্য প্রস্তুতি গ্রহণ করুন।

জাপার প্রেসিডিয়াম সদস্য অধ্যাপক দেলোয়ার হোসেন খান, অ্যাডভোকেট শেখ মোহাম্মদ সিরাজুল ইসলাম ও ভাইস চেয়ারম্যান এমরান হোসেন মিয়া প্রমুখ এসময় উপস্থিত ছিলেন।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন