Breaking News
Home / বিনোদন / সানির আদলে রাখিকে পর্ন ইন্ডাস্ট্রির মোটা অঙ্কে অভিনয়ের প্রস্তাব

সানির আদলে রাখিকে পর্ন ইন্ডাস্ট্রির মোটা অঙ্কে অভিনয়ের প্রস্তাব


ভারতের বিতর্কিত মডেল-অভিনেত্রী রাখি সাওয়ান্তকে কয়েক দিন ধরে পর্ন ছবিতে অভিনয়ের প্রস্তাব দেয়া হচ্ছে। মুঠোফোনের মাধ্যমে তাকে অফার করা হচ্ছে মোটা অংকের টাকাও। আর এর পেছনে সাবেক পর্ন স্টার এবং বর্তমান বলিউড অভিনেত্রী সানি লিওনের হাত রয়েছে বলে দাবি রাখির!
শুনতে অবাক লাগলেও এমনটাই বলেছেন রাখি। তার ভাষ্যে, সানি লিওন আমার ফোন নম্বরটা পর্ন ইন্ডাস্ট্রিতে দিয়ে দিয়েছেন। আর তারপর থেকেই ফোনে একের পর এক পর্ন ছবিয়ার প্রস্তাব পাচ্ছি। লোকজন ফোন করে আমার কাছে ভিডিও, মেডিক্যাল সার্টিফিকেটও চাচ্ছে। কোথা থেকে নম্বর পেলেন? একথা জিজ্ঞাসা করতেই তারা সানি লিওনের নাম বলেছেন।
পর্ন জগতে কাজ করবেন কিনা জানতে চাইলে রাখি বলেছেন, মরে যাবো, তবুও পর্ন ইন্ডাস্ট্রিতে কাজ করবো না। আমি একজন ভারতীয় নারী। আমার মূল্যবোধটা বুঝি।
সানি লিওন ও রাখি সাওয়ান্তের মধ্যে দ্বন্দ্ব অনেক পুরনো। সানি বলিউডে আত্মপ্রকাশের পর থেকেই তার পেছনে লেগে আছেন রাখি। বিভিন্ন সময় নানান অভিযোগ তুলেছেন সানির বিরুদ্ধে। কয়েক দিন আগে সানি লিওনের সন্তান ধারণের বিষয়টি নিয়েও প্রশ্ন তোলেন রাখি।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন