Breaking News
Home / বিনোদন / অনস্ক্রিনে চুমুতে আপত্তি, কাজ হারালেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী

অনস্ক্রিনে চুমুতে আপত্তি, কাজ হারালেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী


রোমান্টিক কাহিনি। সহ-অভিনেতার সঙ্গে ঘনিষ্ঠ দৃশ্য। চুম্বন করতে হবে তাঁকে। এতেই আপত্তি তুলেছিল নাবালিকা অভিনেত্রী। এমন দৃশ্যে আপত্তি ছিল তার মায়ের। প্রযোজকদের সে বার্তা জানিয়ে দিয়েছিলেন তিনি। ঘটনার জেরে কাজই হারাতে হল জান্নাত জুবেইর রহমানিকে।

ছোটবেলা থেকেই টেলিভিশনে অভিনয় করছেন জান্নাত। একাধিক সিরিয়ালে শিশুশিল্পী হিসেবে অভিনয় করেছেন। সেই সুবাদেই মাত্র ষোলো বছর বয়সেই হিন্দি টেলিভিশনের পরিচিত মুখ সে। কালার্স টিভির জনপ্রিয় সিরিয়াল ‘তু আশিকি’-তে নায়িকা পংক্তি শর্মার চরিত্রে অভিনয় করছিলেন। বিপরীতে ঋত্বিক অরোরা।

শোনা গিয়েছে, একটি দৃশ্যের চিত্রনাট্য অনুযায়ী ঋত্বিকের গালে চুম্বন করতে বলা হয় জান্নাতকে। কিন্তু এতে আপত্তি জানান তিনি। এ দৃশ্যে সায় ছিল না জান্নাতের মায়েরও। তিনিই প্রযোজকদের দৃশ্যটি বাদ দিতে বলেন। এরপরই নাকি জান্নাতকে মুখ্য চরিত্র থেকে সরে যেতে বলা হয়। যদিও জান্নাতের মায়ের দাবি, তখন কিছু না বলেই দৃশ্যটি বাদ দিতে রাজি হয়েছিলেন প্রযোজকরা।

যৌথভাবে সিরিয়ালটি প্রযোজনা করছেন মহেশ ভাট ও গুরুদেব ভল্লা।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন