Breaking News
Home / বিনোদন / মঞ্চ ও সার্কাসে পারফরম করে সময় কাটছে মুনমুনের

মঞ্চ ও সার্কাসে পারফরম করে সময় কাটছে মুনমুনের


এক সময়ের আলোচিত চিত্রনায়িকা মুনমুনের এখন সময় কাটছে দেশের বিভিন্ন মঞ্চ ও সাকার্সে পারফরম করে। পয়লা বৈশাখ পর্যন্ত তার এই ব্যস্ততা চলবে। তবে তিনি চলচ্চিত্রে আর আগ্রহী নন। কেবল ভালো গল্পের সিনেমা পেলে কাজ করবেন। মুনমুন জানান, শীতের শুরু থেকে মঞ্চের অনুষ্ঠান নিয়ে অনেক ব্যস্ত সময় পার করছি। সারা বছরই এই সময়টার জন্য অপেক্ষা করি। সবচেয়ে বড় বিষয় হচ্ছে, এসব অনুষ্ঠানের কারণে আমার সারা দেশ ঘোরা হয়ে যায়। আমি ঘুরতে পছন্দ করি। আমার এ ব্যস্ততা পয়লা বৈশাখ পযর্ন্ত চলবে। মঞ্চে কী ধরনের অনুষ্ঠানে অংশ নেন জানতে চাইলে মুনমুন বলেন, দেশের বিভিন্ন জায়গায় বিভিন্ন উৎসবের আয়োজন করা হয়। সেখানে যাত্রাপালা যেমন হয়, সাকার্সও হয়। আমি অবশ্য যাত্রাপালায় যাই না, অনেক আগে দুটি যাত্রাপালায় গিয়েছিলাম, সেখানকার পরিবেশ ভালো না হওয়ায় যাওয়া হয় না। তবে সার্কাসে যাই। সার্কাস খেলাটা উপভোগ করি। তারা যেমন বিভিন্ন পশু নিয়ে খেলা দেখান, তেমনি ছোট ছোট বাচ্চাদের খেলা দেখায়। পুরো বিষয়টি উপভোগ করার মতো। সার্কাসে অংশ নিয়ে আমি সবার সঙ্গে কথা বলি। আমার পুরোনো সিনেমার ডায়ালগ বলি। উপস্থিত দর্শকরা আমার কাছে জানতে চায়, আমি কেন এখন অভিনয় করছি না, আমি বাংলাদেশের মেয়ে কিনা। আবার আমার কোনো সিনেমার গানের সঙ্গে নাচ শুরু করলে তারাও নাচতে থাকেন। তারা আমাকে অনেক ভালোবাসেন, অনেক সম্মান করেন। শুধু আমি নই, চলচ্চিত্রের অনেক শিল্পী মিলে গ্রপ করে আমরা এসব অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করি। মুনমুন বলেন, একসময় এই অনুষ্ঠানগুলোতে দিলদার ভাইয়েরা যেতেন। এখন পরিবেশ উন্নত হয়েছে। যে কারণে চলচ্চিত্রের অনেক শিল্পীই এমন অনুষ্ঠানে যান। এর মধ্যে মিশা ভাই, অমিত হাসান, শাকিল খানসহ আরো অনেক শিল্পীই অংশগ্রহণ করেন। সিনেমায় অভিনয় প্রসঙ্গে তিনি বলেন, এখন কিছু সিনেমায় কাজ করছি। তবে গতানুগতিক সিনেমায় কাজ করতে চাই না। ভালো গল্পের সিনেমা হলে কাজ করতে আগ্রহী, তা নাহলে অভিনয় করব না।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন