Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / এলডিসি স্টাটাস উত্তরণ উদ্‌যাপনে ডিমলায়-রংপুর বিজিবি’র ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেইন

এলডিসি স্টাটাস উত্তরণ উদ্‌যাপনে ডিমলায়-রংপুর বিজিবি’র ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেইন


হামিদা আক্তার, ডিমলা (নীলফামারী) প্রতিনিধি : উত্তর পশ্চিম রিজিয়ন,রংপুর ৭ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় এলডিসি স্টাটাস থেকে বাংলাদেশের উত্তরণ উৎযাপন উপলড়্গে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেইন এর আয়োজন করা হয়। ২৫ মার্চ রোববার দিন ব্যাপী নীলফামারীর ডিমলায় পশ্চিম ছাতনাই ইউনিয়নে ছাতনাই উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ ক্যাম্পেইনে শুভ উদ্বোধন করা হয়। শুভ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বিএসপি,এনডিসি,পিএসসি রিজিয়ন কমান্ডার, রিজিয়ন সদর দপ্তর রংপুরের বিগ্রেডিয়ার জেনারেল নাহিদুল ইসলাম খাঁন। বিশেষ অতিথি ছিলেন পিএসসি, জি, সেক্টর কমান্ডার, সেক্টর সদর দপ্তর, রংপুর কর্ণেল ইএম আজিজুল কাহার। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন ৭ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়ন,রংপুর ভারপ্রাপ্ত অধিনায়ক মুহীত উল আলম, ব্যাটালিয়নের অফিসারগণ, বিজয় টিভির প্রতিনিধি হামিদা বারী, দি ডেইলী স্টার প্রত্রিকার নীলফামারী প্রতিনিধি আসাদুজ্জামান টিপু, ডিমলা রিপোর্টার্স ইউিনিটির সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম রেজা, বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক্স মিডিয়ার সংবাদিকবৃন্দ ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ প্রমূখ। ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেইনে ক্যাপ্টেইন চিকিৎসক হিসেবে উপস্থিত ছিলেনডাঃ আফসানা ও ডাঃ সুদীপ্ত । এছাড়াও রংপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতাল ও দীপ আই কেয়ার হসপিটালের শিশু, চড়্গু, গাইনী, ডেন্টাল, সার্জারী ও মিডিসিন বিশেষজ্ঞদের চিকিৎসা সেবায় প্রায় পাঁচ সহস্রাধিক অসহায় ও দুস্থ সাধারণ জনগণের মাঝে বিনা মূল্যে ঔষধ ও চোখের চশমা বিতরণ করা হয়।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন