Breaking News
Home / বিনোদন / সানি লিওনকে ছাড়িয়ে গেলেন আনুশকা!

সানি লিওনকে ছাড়িয়ে গেলেন আনুশকা!


লাস্যময়ী বলিউড সুন্দরী আনুশকা শর্মার নতুন বছরটা বেশ ভালোই কাটছে। বলিউড এই অভিনেত্রীর সদ্য মুক্তিপ্রাপ্ত ছবি ‘পরী’ বক্স অফিসে ব্যাপক সাড়া ফেলেছে। পাশাপাশি এই নায়িকার আপকামিং দুটি ছবির কাজও দ্রুত গতিতে এগিয়ে চলছে।

অন্যদিকে ভারতীয় ক্রিকেট ক্যাপ্টেন বিরাট কোহলির সঙ্গে বিবাহ পরবর্তী জীবনও বেশ সুখেই কাটছে আনুশকার। এরই মধ্যে আবার বলিউড ললনার ঝুলিতে যোগ হলো আরেকটি খেতাব।

সম্প্রতি একটি গ্লোবাল টেকনোলজি সংস্থা প্রকাশ করল সোশ্যাল মিডিয়া সবচেয়ে আকর্ষিত এবং প্রভাবশালী সেলিব্রিটিদের তালিকা। মূলত ফেসবুক, টুইটার, সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া নিউজের ট্রেন্ড দেখেই এই তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। ট্রেন্ড অনুযায়ী শীর্ষস্থানে রয়েছে বলিউড অভিনেত্রী আনুশকা শর্মা। খবর এবেলার।

আনুশকার প্রাপ্ত স্কোর হল ৭১.৯১ শতাংশ। দ্বিতীয় স্থানে থাকা প্রিয়াঙ্কার প্রাপ্ত স্কোর ৫০.৩৪, তৃতীয়তে রয়েছেন দীপিকা পাডুকোন। তারা প্রাপ্ত স্কোর ৪০.০৯।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন