Breaking News
Home / বিনোদন / সাইফ কন্যার নাচের ভিডিও ভাইরাল

সাইফ কন্যার নাচের ভিডিও ভাইরাল


বলিউডে খুব দ্রুতই পা রাখতে যাচ্ছেন সাইফ কন্যা সারা আলি খান। পর্দা কাঁপানোর আগেই মিডিয়ার নজরে চলে এসেছেন সারা। নজর কাড়া সৌন্দর্য আর ভার্সেটাইন স্টাইল নিয়ে নজর কেড়েছেন সবার। সম্প্রতি সারার একটি নাচের ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়াতে বেশ আলোড়ন সৃষ্টি করেছে।

এনডিটিভির এক প্রতিবেদনে বলা হয়, গতকাল রোববার এক শিল্পপতির বিয়ের অভ্যর্থনায় উপস্থিতি হয়েছিলেন বলিউডের নামকরা তারকারা। আর সেখানেই নাচের এক অনুষ্ঠানে ফ্লোর কাঁপিয়েছেন বলিউড অভিনেতা সাইফ আলি খানের মেয়ে সারা। সারার নাচের ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়াতে ভাইরাল হওয়ার পর পরই নতুন করে সবার সামনে চলে আসেন সারা আলী খান।

অতিথিদের সামনে নাচার সময় অত্যন্ত আত্মবিশ্বাসী দেখাচ্ছিলো সারাকে। আর এরজন্য উপস্থিত অতিথিদের কাছ থেকে বাহ বাও পেয়েছেন অনেক।
Daughter of Saif Ali
অনুষ্ঠানে অতিথিদের মধ্যে কিংবদন্তি অভিনেতা অমিতাভ বচ্চন থেকে শুরু করে, বিশ্বসুন্দরী ঐশ্বরিয়া রায় বাচ্চন, প্রযোজক করণ জোহারসহ অনেকেই উপস্থিত ছিলেন।চলতি বছরই রোহিত শেঠির সিম্বা ছবি দিয়ে সিনেমায় পা রাখবেন সারা। একই ছবিতে সহঅভিনেতা হিসেবে কাজ করছেন রণবীর সিং।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন