Breaking News
Home / বাংলাদেশ / খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে নয়াপল্টনে বিএনপির মানববন্ধন

খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে নয়াপল্টনে বিএনপির মানববন্ধন


কারাবন্দি বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের নেতৃত্বে নয়পল্টনে দলীয় কার্যালয়ের সামনে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করছে বিএনপি। দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশররফ হোসেনসহ সিনিয়র নেতৃবৃন্দ মানববন্ধনে যোগ দিয়েছেন।

বিএনপির পূর্ব ঘোষিত সাতদিনের কর্মসূচির অংশ হিসাবে আজ সকালে এই মানবন্ধন কর্মসূচি পালন করছে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠন।

বুধবার (২৫ এপ্রিল) বেলা ১১টা দিকে মানববন্ধন শুরু হওয়ার কথা থাকলেও সকাল সাড়ে ১০টার দিকেই এ মানববন্ধন শুরু হয়। এতে অংশ গ্রহণ করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস, চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদিন ফারুক, যুগ্ম-মহাসচিব সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল, সাংগঠনিক সম্পাদক এমরান সালেহ প্রিন্স, বিএনপির প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক এবিএম মোশাররফ হোসেন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদ অ্যাডভোকেট আব্দুল সালাম আজাদ, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রশিদ হাবিব, সহ-যুব বিষয়ক সম্পাদক মীর নেওয়াজ আলী নেওয়াজ, যুবদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি মোরতাজুল করিম বাদরু, সিনিয়র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নয়ন, মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদক সুলতানা আহমেদসহ বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবকসহ, মহিলা দল, কৃষকদলসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের হাজার হাজার নেতাকর্মীরা।

এর আগে মানববন্ধনে অংশ নিতে সকাল ১০টা থেকেই আসতে শুরু করেন নেতাকর্মীরা। খন্ড খন্ড ভাবে জড়ো হয়ে নয়াপল্টনের সড়কে নানা স্লোগান দেন নেতাকর্মীরা। বিএনপির মানববন্ধনকে ঘিরে নিরাপত্তা জোরদার করেছে পুলিশ।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন