Breaking News
Home / বিনোদন / কারিনার ‘ভিরে দি ওয়েডিং’ সিনেমার ট্রেলার প্রকাশ

কারিনার ‘ভিরে দি ওয়েডিং’ সিনেমার ট্রেলার প্রকাশ


মা হওয়ার পর ‘ভিরে দি ওয়েডিং’ ছবি দিয়ে আবারো রুপালী পর্দায় ফিরছেন বলিউড হিরোইন কারিনা কাপুর খান। বুধবার ছবির ট্রেলার প্রকাশ করা হয়েছে। চার বান্ধবীর বিয়ে ও যৌন সম্পর্ক বিষয়ক জটিলতা নিয়ে সিনেমাটি নির্মাণ করা হয়েছে। এক দিন না পেরোতেই এক কোটি বারের বেশি দেখা হয়ে গেছে এটি।
এর আগে শশাঙ্ক ঘোষ পরিচালিত ছবিতে কারিনার সঙ্গে আরও অভিনয় করেছেন সোনম কাপুর, স্বরা ভাস্কর ও শিখা তালসানিয়া। ছবিটিতে চুক্তিবদ্ধ হওয়ার সময় গর্ভবতী ছিলেন কারিনা। এখন তার ছেলে তৈমুরের বয়স ১৬ মাস। সন্তানকে নিয়েই ছবির প্রচারণা চালাবেন কারিনা।
বিয়ে নিয়ে যে সোনমের ছবি তার নিজেরও নাকি বিয়ের প্রস্তুতি চলছে জোরেশোরে। মুম্বাইয়ে আগামী ৭ ও ৮ মে নাকি তার বিয়ের আয়োজন করা হয়েছে। তবে গত বুধবারও এ নিয়ে সোনম বলেছেন, আমার বিয়ে সম্পর্কে যা কিছু তথ্য সকলে একদম ঠিক সময়ে জানতে পারবেন। আমার গোটা ক্যারিয়ারে মিডিয়ার সঙ্গে সব সময় ভাল সম্পর্ক বজায় রেখেছি। ভবিষ্যতেও এমনটাই থাকবে।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন