Breaking News
Home / বিনোদন / বলিউডে কারও ধর্ষণ হয় না, সম্মতিতেই সব হয়

বলিউডে কারও ধর্ষণ হয় না, সম্মতিতেই সব হয়


এবার কাস্টিং কাউচ নিয়ে মুখ খুললেন বলিউডি অভিনেত্রী রাখি সাওয়ন্ত৷ তার মতে বলিউডে কারও ধর্ষণ হয় না, সব কিছু দু’পক্ষের সম্মতিতেই হয়৷ ভারতীয় এক সংবাদ সংস্থাকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি জানান, ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে কারও ধর্ষণ হয় না৷ নিজের ইচ্ছা এবং সম্মতিতেই এই সব হয়ে থাকে৷

রাখি আরও জানান, তিনি যখন বলিউডে স্ট্রাগল করছেন, তাকেও কাস্টিং কাউচ-এর সম্মুখীন হতে হয়েছে৷ তার মতে, এখানে যৌনতা নিয়ে দুর্নীতি চলে৷ কিন্তু তিনি তার প্রতিভার জোরেই জায়গা করে নেন বলে তার দাবি৷ তিনি জানান, অনেক কম বয়সী মেয়েরাই ইন্ডাস্ট্রিতে আসে হিরোইন হওয়ার জন্য কিন্তু হয়ে যায় অন্য কিছু, তাই অন্যান্য স্ট্রাগলার-দের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, ধৈর্য্য ধরতে এবং কোনও প্রলোভনে পা না দিতে৷

তবে এর পাশাপাশি রাখি এও জানিয়েছেন, শুধু মেয়েরাই নয়, ফ্যাশন ইন্ডাস্ট্রিতে ছেলেদেরকেও এই ধরনের সমস্যার সম্মুখীন হতে হয়৷ তবে বলিউডকে কালিমালিপ্ত করা তার উদ্দেশ্য নয়, সে বিষয়েও স্পষ্ট করে দেন তিনি৷

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন