Breaking News
Home / বিনোদন / তসলিমাকে কড়া জবাব দিলেন সোনম কাপুর!

তসলিমাকে কড়া জবাব দিলেন সোনম কাপুর!


২০১৮ সালে সোনম কাপুরের বিয়ে বলিউডের অন্যতম বড় ঘটনা। বিয়ে ঘিরে যেমন তারকার সমাহার হয়, তেমনই বিতর্কে উঠে আসেন সোনম কাপুরও।

সোনম বিয়ের পর নিজের পদবী কেন পরিবর্তন করলেন, তা নিয়ে এর আগে প্রশ্ন তোলেন সমালোচিত সাহিত্যিক তসলিমা নাসরিন। তসলিমা জানতে চান, কেন আনন্দ আহুজা নিজের পদবী পরিবর্তন করেননি? কেন সোনম পরিবর্তন করলেন নিজের পদবী?

সোনম জানিয়েছেন,’আমি অনেক দিন ধরেই বাগদত্তা। তবে এবিষয়ে (পদবী বদলের) সিদ্ধান্ত নিতে আমার বেশ সময় লেগেছে। দিনের শেষে এটা আমার সিদ্ধান্ত। ‘

কিছুদিন আগে, বিয়ের পর পরই সোনম নিজের সোশ্যাল মিডিয়া সাইটে তার নাম বদল করেন। ‘সোনম কাপুর’-এর জায়গায় লেখা হয়, ‘সোনম কে আহুজা’। আর সেই নিয়েই দানা বাঁধে বিতর্ক। সোনম এ নিয়ে আরও জানান, ‘যারা নারীবাদের সংজ্ঞা বুঝতে পারেন না, তারা অনলাইনে গিয়ে পড়ুন এটা নিয়ে। আপনারা কী করে জানছেন আনন্দ নিজের নাম পরিবর্তন করছে কী না?’

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন