Breaking News
Home / বিনোদন / সঞ্জয় দত্ত হওয়ার ইচ্ছে ছিল আমির খানের

সঞ্জয় দত্ত হওয়ার ইচ্ছে ছিল আমির খানের


বলিউড অভিনেতা সঞ্জয় দত্তের বায়োপিক নিয়ে নির্মিত ‘সঞ্জু’ ছবিটি আসন্ন মুক্তির তালিকায় রয়েছে। এতে সঞ্জয় দত্তের ভূমিকায় অভিনয় করছেন রণবীর কাপুর। ইতিমধ্যে ছবিটির টিজারও প্রকাশ পেয়েছ, যা দর্শকদের মধ্যে আলোড়ন তৈরি করেছে।

সম্প্রতি ‘সঞ্জু’ ছবিতে সঞ্জয় দত্তের চরিত্রে অভিনয়ে আগ্রহের কথা জানালেন বলিউড সুপারস্টার আমির খান। তিনি জানান, পরিচালক রাজকুমার হিরানি ‘সঞ্জু’ ছবিতে তাকে সঞ্জয়ের বাবা অর্থাৎ সুনীল দত্তের চরিত্রে অভিনয়ের কথা বলেছিলেন।

তিনি বলেন,’ চরিত্রটি নিঃসন্দেহে অসাধারণ ছিল। ছবিটির একটি বড় অংশ জুড়ে আছে বাবা-ছেলের সম্পর্কের টানাপোড়নের কথা। সেখানে অভিনয়েরও সুযোগ ছিল। কিন্তু সঞ্জয়ের চরিত্রটি ছিল অবিশ্বাস্য।’ আমির আরও বলেন, ‘স্ক্রিপ্ট পড়ার পর একজন অভিনেতা হিসেবে পরিচালক হিরানিকে আমি বলেছিলাম সঞ্জয় দত্তের চরিত্রটি আমার হৃদয় ছুঁয়ে গিয়েছে। তাই এই ছবিতে সঞ্জয়ের ভূমিকায় অভিনয় করতে না পারলে কোনো চরিত্রেই অভিনয় করতে পারবো না।’ যেহেতু রণবীর সঞ্জয়ের চরিত্রে অভিনয় করছে তাই তাকে আর কোনো চরিত্রে অভিনয়ের প্রস্তাব না দেওয়ার অনুরোধ করেন ছবির পরিচালককে।

রাজকুমার হিরানি পরিচালিত ‘সঞ্জু’ ছবিটি মুক্তি পাবে ২৯ জুন।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন