Breaking News
Home / বিনোদন / অভিনেত্রী এমি জ্যাকসন কি সমকামী?

অভিনেত্রী এমি জ্যাকসন কি সমকামী?


অভিনেত্রী এমি জ্যাকসন কি সমকামী? তার সাম্প্রতিকতম ইনস্ট্রাগ্রাম পোস্ট দেখে এই প্রশ্ন অনেকের মাথাতেই এসেছে। এমি সম্প্রতি তার ইনস্ট্রাগ্রাম অ্যাকাউন্টে একটা ছবি পোস্ট করেন। ছবিতে দেখা যাচ্ছে ব্রিটিশ মডেল নীলম গিল তাকে পিছন থেকে জড়িয়ে ধরে আছেন। একজন বন্ধু আরেক বন্ধুকে পিছন থেকে জড়িয়ে ধরতেই পারে‚ এতে আপত্তির কিছু নেই। কিন্তু এমি ছবি ক্যাপশনে লেখেন “Wife Life”। আর এটা দেখেই বিভ্রান্ত ভক্তরা। এখানেই শেষ নয় অন্যদিকে নীলম গিলও তার টুইটারে এমির সঙ্গে নিজের অন্য একটা ছবি পোস্ট করেন। এবং ছবির ক্যাপশেনে লেখেন “With Wifey”। এই পোস্টের তলায় ভক্তরা তাকে সরাসরি প্রশ্ন করেছে উনি সমকামী কি না। এমি বা নীলম দু‘জনের কেউই অবশ্য এই প্রশ্নের উত্তর দেন নি। অবশ্য ভক্তদের মধ্যে কেউ কেউ এও লিখেছে যে এমি আর নীলম হয়তো কোনো পত্রিকার জন্য ফটোশ্যুট করেছেন। এবং ছবিগুলো সেখানকারই। গতবছর একটা সাক্ষাৎকারে এমিকে সমকামিতা নিয়ে প্রশ্ন করা হয়েছিল। তখন উনি বলেছিলেন “আমি এই বিষয় ভীষণ খোলামেলা। সমকামীতা নিয়ে আমার কোনো আপত্তি নেই। আমার বেস্ট ফ্রেন্ড লেসবিয়ান। ‘

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন