Breaking News
Home / বিনোদন / সারা খানের নগ্ন ভিডিও ফাঁস!

সারা খানের নগ্ন ভিডিও ফাঁস!


ফের বিতর্কের মুখে হিন্দি টিভি সিরিয়ালের জনপ্রিয় অভিনেত্রী সারা খান। ভাইরাল হল তাঁর নগ্ন গোসলের দৃশ্য। ভারতীয় গণমাধ্যমের সূত্রে জানা যায়, একটি ইভেন্টের কাজে এই মুহূর্তে শ্রীলঙ্কায় রয়েছেন সারা। সঙ্গে রয়েছেন তাঁর বোনও। সেই হোটেলেই গোসল করতে গিয়ে ঘটল এই বিপত্তি।

হোটেল রুমের বাথটবে সারা ও আয়রা দুই বোন গোসল করছিলেন। গোসলের দৃশ্য আয়রা আপলোড করেন ইনস্টাগ্রামে। সেই ভিডিওতেই সারাকে নগ্ন অবস্থায় দেখা যায়। মুহূর্তের মধ্যে ভিডিওটি ভাইরাল হয়ে যায়।

ভিডিও নিয়ে আলোচনা ও সমালোচনা মুহূর্তেই ছড়িয়ে পরে। হু হু করে ভাইরাল হতে থাকে। দেরী না করে তা ইনস্টাগ্রাম থেকে ডিলিট করে দেন আয়রা। তবে কিছুক্ষণ পরে আয়রা সারার আরেকটি গোসলের ছবি পোস্ট করেন। সেই ছবিতেও দেখা যায় সারা সারা বাথটাবে বসে রয়েছেন।

সমালোচনার মুখে সারা মুখও খুলেছেন। তিনি জানিয়েছেন, পরিবারের সঙ্গেই তিনি শ্রীলঙ্কা ট্যুরে গিয়েছেন। আর বোনের সঙ্গে এক বাথটাবে কাজ করা খারাপ কিছু নয়। তবে সে ভিডিও পোস্ট করা ভুল হয়েছে। তাই বোঝার সঙ্গে সঙ্গে ভিডিওটি ডিলিট করে দেওয়া হয়।

উল্লেখ্য, এর আগেও বিভিন্ন বিতর্কে জড়ান সারা খান। ‘বিগ বস’- এর ঘরের আরেক সদস্য আলিকে বিয়ে করেছিলেন। যদিও বিগ বস থেকে বের হওয়ার পরই ডিভোর্স হয়ে যায়।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন