Breaking News
Home / বিনোদন / ‘থ্রি ইডিয়টস’-দের পর্দায় ফেরাচ্ছেন হিরানি

‘থ্রি ইডিয়টস’-দের পর্দায় ফেরাচ্ছেন হিরানি


সিনেপ্রেমীদের জন্য সুখবর। ৯ বছর পর ‘ফারহানাইট্রেট’ ও ‘প্রিরাজুলাইজেশন’-কে সঙ্গে নিয়ে ফের বড় পর্দায় ফিরে আসছেন র‌্যাঞ্চো। শুরু হয়েছে ‘থ্রি ইডিয়টস’ ছবির সিক্যুয়েলের গল্প লেখার কাজ। খোলসা করলেন প্রথম ছবির পরিচালক রাজকুমার হিরানি। সম্প্রতি, একটি সাক্ষাতকারে হিরানি জানান, ২ দিন আগেই লেখক অভিজাতের সঙ্গে তিনি গল্পের কাজে হাত দিয়েছেন।
তিনি বলেন, আমি অবশ্যই ‘থ্রি ইডিয়টস’-এর সিক্যুয়েল তৈরি করতে চাই। এখনও পুরোটাই প্রাথমিক পর্যায়ে রয়েছে। গল্প রূপায়িত হতে অনেক সময় লাগবে। পরিচালকের দাবি, ছবির মুখ্য অভিনেতা আমির খানও তিন বন্ধুর গল্পকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার ইচ্ছাপ্রকাশ করেছেন।
হিরানি জানান, তার আশা, দ্বিতীয় সংস্করণেও আমির খান, আর মাধবন ও শরমন জোশী থাকবেন। তবে, ছবি তৈরি হতে অনেকটা সময় লাগবে। কারণ, সঞ্জু শেষ হতে না হতেই, এখন হিরানি ব্যস্ত সঞ্জয় দত্তের সঙ্গে মুন্নাভাই-এর তৃতীয় সংস্করণের কাজে।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন