Breaking News
Home / বিজ্ঞান-প্রযুক্তি / প্রোলিংক রাউটার-মডেমে ১৪ জিবি পর্যন্ত ইন্টারনেট ফ্রি!

প্রোলিংক রাউটার-মডেমে ১৪ জিবি পর্যন্ত ইন্টারনেট ফ্রি!


প্রোলিংক রাউটার ও মডেম ব্যবহার করে ১৪ জিবি পর্যন্ত ইন্টারনেট বিনা মূল্যে ব্যবহার করতে পারবেন গ্রামীণ ফোনের গ্রাহকরা। নিয়ম মেনে সর্বোচ্চ ৬ বারে ৩ মাস মেয়াদে এই ইন্টারনেট সেবা গ্রহণ করতে পারবেন ব্যবহারকারী।

গ্রামীণফোন এবং প্রোলিংকের বাংলাদেশী পরিবেশক টেক রিপাবলিকের সঙ্গে সম্পাদিত এক সমঝোতা চুক্তির মাধ্যমে এই অফার দেয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন টেক রিপাবলিক লিমিটেড ব্যবস্থাপনা পরিচালক এইচ এম ফয়েজ মোর্শেদ।

তিনি জানান, ‘প্রোলিংক পিআরটি ৭০১১ এল-এ ফোরজি এলটিই ওয়াইফাই হটস্পট এবং পিএলই ৯০২ ৪জি এলটিই মডেমের মাধ্যমে এই অফার মিলবে। অফারকৃত হটস্পটের মাধ্যমে একসঙ্গে ১১জন ৩০০ এমবিপিএস গতিতে ইন্টারনেট ব্যবহার করতে পারবেন। আর অফারসহ ডিভাইসটি গ্রামীণ ফোনের সব আউট লেট থেকে পাওয়া যাবে। গ্রামীণ ফোনের ওয়েবসাইট কিংবা ০১৭০০ ৭০৮ ১৯৭ নম্বরে ফোন করেও বিস্তারিত তথ্য জানতে পারেবেন আগ্রহীরা।’

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন