Breaking News
Home / বিনোদন / বিকিনিতে সুহানা, ভাইরাল ছবি

বিকিনিতে সুহানা, ভাইরাল ছবি


জিরোর শ্যুটিংয়ের ফাঁকে শাহরুখ সহ গোটা ‘খানদান’ এখন ছুটি কাটাতে ব্যস্ত। বার্সেলোনা হয়ে শাহরুখের পরিবার এখন পৌঁছেছেন ফ্রান্সে। আর শাহরুখের পরিবারের সেই ছুটি কাটানোর ছবিই নেট দুনিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। বলিউডের ‘ফার্স্ট লেডি’ গৌরী ছেলেমেয়েদের ছুটি কাটানোর প্রায় সব ছবিই নিজের সোশ্যাল সাইটে আপলোড করছেন।

মঙ্গলবারই গৌরী আব্রামের সঙ্গে সুহানার একটি ছবি সোশ্যাল সাইটে আপলোড করেন। যেখানে আব্রাম ও সুহানার পাশাপাশি তাঁদের পারিবারিক বন্ধুবান্ধবদেরও দেখা যাচ্ছে। এবার আব্রামের এক ফ্যান পেজ থেকে সুহানার একটা বিকিনি পরা ছবি পোস্ট হয়েছে। আর এই ছবি সোশ্যাল সাইটে পোস্ট হওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই তা নিমেষে ভাইরাল হয়। যেখানে সুহানাকে একটা মেরুন বিকিনি পরে থাকতে দেখা যচ্ছে। পাশাপাশি দুদিন আগে সমুদ্র সৈকতে দাঁড়িয়ে বাবা শাহরুখকে সুহানার একটি আদুরে চুমুর ছবিও ভাইরাল হয়েছিল।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন