Breaking News
Home / বিনোদন / কঠিন তোপের মুখে সানি লিওন

কঠিন তোপের মুখে সানি লিওন


বায়োপিক বা নিজের আত্মজীবনীমূলক সিনেমা নির্মাণ করে শিখ সম্প্রদায়ের তোপের মুখে পড়েছেন সানি লিওন। ‘করনজিৎ কাউর : দ্য আনটোল্ড স্টোরি’ শিরোনামে জীবনের গল্প তৈরি করেছেন তিনি। সম্প্রতি এটি প্রকাশ হয়। তবে মুক্তির আগেই শিখ সম্প্রদায়ের লোকজন বলছেন, ‘কাউর’ শব্দটি ব্যবহার করতে পারবেন না সানি। এরই মধ্যে ভারতে বিক্ষোভও করেছেন শিখরা। দিল্লির শিখ গুরুদুয়ারা ব্যবস্থাপনা কমিটির নেতা মানিজদার সিং সিরসা বলেন, ‘কাউর’ শিখ মেয়েদের পবিত্র ধর্মীয় উপনাম। এটি ব্যবহার করে পর্ন-লাইফের গল্প বলার অর্থ সারা বিশ্বের শিখদের অপমান করা। কোনভাবেই ‘কাউর’ ব্যবহার করা যাবে না’। তিনি বলেন, ‘বায়োপিকটির নাম পরিবর্তন না করলে আমরা বিক্ষোভ নিয়ে প্রযোজকের কার্যালয়ে যেতে বাধ্য হবো’। নামটি পরিবর্তন করতে এরই মধ্যে বিজেপির সংসদ সদস্যদের কাছে লিখেছেন বলেও জানান তিনি। এর আগে এ বিষয়ে সানি লিওনকে নিঃশর্ত ক্ষমা চাইতে বলেন, এই শিখ নেতা।
সানি লিওনের পারিবারিক নাম করণজিৎ কাউর ভোহরা। কানাডায় বসবাসকারী এক মধ্যবিত্ত শিখ পরিবারে বেড়ে ওঠা এই অভিনেত্রী বায়োপিকে তার দুটি নামই ব্যবহার করতে চেয়েছিলেন।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন