Breaking News
Home / বিনোদন / প্রথম দিনেই ‘দেবী’র বাজিমাত

প্রথম দিনেই ‘দেবী’র বাজিমাত


‘দেবী’এলেন দেবীর মতোই! একেবারে বিজয়া দশমীতে। তবে তা কোন পূজা মন্ডপে নয়; দেবীর আগমন দেশের ২৯ সিনেমা হলে। শুক্রবার সারাদেশ মুক্তি পেয়েছে জয়া আহসান প্রযোজিত প্রথম ছবি ‘দেবী’। সকাল থেকেই ছবিটি দেখতে উৎসুক জনতার ভিড় জমে। শুক্রবার সকালে সিনেমা হল জমে না- এমন অভিজ্ঞতাকে পেছন ফেলে প্রথম শোতেই মাত করেছে দেবী।

দেশের প্রায় প্রতিটি হলেই ছবিটির প্রথম শো গেছে হাউসফুল। দর্শক চাপ সামলাতে না পেরে বসুন্ধরা ষ্টার সিনেপ্লেক্সে প্রথম দিন চলছে ১০টি শো। এমন ইতিহাস এর আগে নেই হলটির। এছাড়া ছবির অভিনেত্রী ও প্রযোজক জয়া আহসান, নায়ক চঞ্চল চৌধুরী, নায়িকা শবনম ফারিয়াসহ ছবির প্রচারণা টিম প্রথম দিন বেশ কিছু হলে দর্শকের সঙ্গে বসে ছবিটি দেখেছে।

সরকারী অনুদানের এই ছবিটি নির্মাণ করেছেন অনম বিশ্বাস। হুমায়ূন আহমেদের মিসির আলী সিরিজের ‘দেবী’ উপন্যাস অবলম্বনে নির্মিত হয়েছে এই ছবিটি। এতে মিসির আলী চরিত্রে অভিনয় করেছেন চঞ্চল চৌধুরী ও রানু’র চরিত্রে জয়া আহসান এছাড়াও নীলু চরিত্রে অভিনয় করেছেন ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া।

রাজধানীর স্টার সিনেপ্লেক্স (বসুন্ধরা সিটি), ব্লকবাস্টার সিনেমাস (যমুনা ফিউচার পার্ক), বলাকা, শ্যামলী, মধুমিতা, চিত্রামহল, পুনম হলে সিনেমাটি মুক্তি পাবে। স্টার সিনেপ্লেক্সে প্রতিদিন ১০টি শো চালানো হচ্ছে।

এছাড়া ঢাকার বাইরে সেনা (সাভার), পূর্বাশা (সান্তাহার), গ্যারিসন (কুমিল্লা),নিউ মেট্রো ( নারায়ণগঞ্জ), চম্পাকলি (টংগী), বর্ষা (জয়দেবপুর), আলমাস ( চট্টগ্রাম), সিলভার স্ক্রিন (চট্টগ্রাম), অভিরুচি (বরিশাল), নন্দিতা (সিলেট), লিবার্টি (খুলনা), মনিহার (যশোর), শংখ (খুলনা), মর্ডান (দিনাজপুর), শাপলা (রংপুর), রূপকথা (পাবনা), মানসী (কিশোরগঞ্জ), সোনিয়া (বগুড়া), মম ইন (বগুড়া), ছায়াবানী (ময়মনসিংহ), হীরামন (নেত্রকোনা), সত্যবতী (শেরপুর)হলে ছবিটি মুক্তি পাবে।

‘দেবী’ ছবিতে জয়া-চঞ্চল-ফারিয়া ছাড়াও আরো অভিনয় করেছেন অনিমেষ আইচ, ইরেশ যাকের প্রমুখ। ছবিটি পরিবেশনা করছে জাজ মাল্টিমিডিয়া। আগামী নভেম্বর মাসে অস্ট্রেলিয়া, আমেরিকাসহ বিশ্বের বিভিন্ন দেশে মুক্তি পাবে ‘দেবী’।

দেবী নিয়ে উৎফু্ল্ল দর্শক

প্রথম দিনই ছবিটি দেখে ফেসবুকে নিজেদের ইতিবাচক মন্তব্য প্রকাশ করেছেন অনেক ভক্ত। তারা সবাই ছবিটির ব্যাপক প্রশংসার করেছেন। অনেকেই মনে করছেন, হুমায়ূন আহমেদের মৃত্যুর পর এমন ছবি আবার হলে আসবে তা ধারণা করেননি তারা। এছাড়া সবাই ছবিটির নির্মানশৈলীরও ব্যাপক প্রশংসা করেন।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন