Breaking News
Home / বিনোদন / ‘ছেঁড়া’ জিন্স পরায় প্রকাশ্যে কান ধরতে হলো দেবকে

‘ছেঁড়া’ জিন্স পরায় প্রকাশ্যে কান ধরতে হলো দেবকে


কোনো অনুষ্ঠানে গিয়ে যদি সিনেমার নায়ককে কানে ধরতে হয়,তাহলে বিষয়টি তার জন্য বেমানান। কিন্তু এমন ঘটনাই ঘটলো ওপার বাংলার সিনেমার সুপারস্টার দেবের সঙ্গে। কালী পুজোর উদ্বোধনে গিয়ে কানে ধরতে হয়েছে ‘খোকা ৪২০’ সিনেমার নায়ককে।

দেবকে আবার কানে ধরিয়েছেন বর্ষীয়ান গায়িকা ঊষা উত্থুপ। কিন্তু কী এমন কাণ্ড ঘটলো যার কারণে কানে ধরতে হয়েছে দেবকে?

দেবের কানে ধরার একটি ভিডিও সামাজিক যোগযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে, যাতে দেখা যাচ্ছে দেবের সামনে বসে রয়েছেন ঊষা উত্থুপ। গত রোববার দুজনেই গিয়েছিলেন কালী পুজোর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে। দেবের পরনে ছিল ছেঁড়া জিন্স। তা দেখেই খেপে যান ঊষা।

দেব কেন ছেঁড়া জিন্স পরেছেন, তা নিয়ে বকাঝকা শুরু করে দেন উপমহাদেশের সাড়া জাগানো এই গায়িকা। এরপর নিজেই উদ্যোগ নিয়ে দেবের জিন্স সেলাই করতে বসে যান তিনি। এ সময় ধমকের সুরে দেবকে কানে ধরতে বলেন তিনি। দেবও গড়িমসি না করে সাবলীলভাবে কানে ধরেন।

টলিউড সুপারস্টারের এই ঘটনা ভিডিও আকারে প্রকাশ পায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। মুহূর্তেই ভাইরাল হয়ে যায় ভিডিওটি।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন