Breaking News
Home / বিনোদন / ফের হুলুস্থুল কাণ্ড সেই প্রিয়া প্রকাশকে নিয়ে

ফের হুলুস্থুল কাণ্ড সেই প্রিয়া প্রকাশকে নিয়ে


প্রিয়া প্রকাশ ওয়ারিয়র ভারতের দক্ষিণী অভিনেত্রী।যার এক চোখের ইশারায় মাত হয়ে গিয়েছিল পুরো বিশ্ব। শুধু চোখের ইশারা বললে ভুল হবে, তাঁর হাসিতেও মজে যায় আট থেকে আশির হৃদয়। আবারও নতুন লুকে হাজি হয়ে হুলুস্থুল কাণ্ড বাঁধিয়েছেন তিনি। সম্প্রতি নিজের সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি ছবি শেয়ার করেন প্রিয়া। যেখানে একেবারে ভারতীয় লুকে দেখা যায় তাকে। একটি অনুষ্ঠানে তোলা প্রিয়ার এই ছবি এরই মধ্যে ভাইরাল হয়ে গেছে। হইচই পড়ে গেছে ভক্ত-দর্শকদের মাঝে। ছবিতে সোনালি রঙের পোশাকের সঙ্গে জমকালো কানের দুল পরা প্রিয়াকে দেখে মুগ্ধ অনেকেই। মালায়লম ছবি ‘ওরু আদার লাভ’-এর একটি দৃশ্যের মধ্য দিয়ে প্রথম আলোচনায় আসেন প্রিয়া প্রকাশ। ওই সিনেমার একটি গানে অভিনেতা রওশন আবুল রউফের সঙ্গে তার রসায়ন নিয়ে তুমুল আলোচনা হয়। গানটির জন্য ভক্ত-সমালোচকদের ব্যাপক প্রশংসা কুড়িয়েছিল এই জুটি। সেই থেকে শুরু। এরপর দক্ষিণের বেশ কিছু বিজ্ঞাপনেও দেখা যায় প্রিয়াকে। তবে বলিউডে কবে তার অভিষেক হতে যাচ্ছে, সে বিষয়ে কিছু জানা যায়নি

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন