Breaking News
Home / বিনোদন / ভার্জিনিটি টেস্টে পাস করলেন রাখি, হাসছে বলিউড

ভার্জিনিটি টেস্টে পাস করলেন রাখি, হাসছে বলিউড


বলিউডের একটি আলোচিত নাম রাখি সায়ন্ত। নেগেটিভ বিষয় হোক কিংবা পজেটিভ বিষয় হোক নানা সময় মিডিয়ায় আলোচনায় থাকেন তিনি। মিটু আন্দোলনের সময়ও মিডিয়া উত্তাল করে রেখেছেন তিনি। এবার নতুন বিষয় নিয়ে আলোচনায় রাখি। সম্প্রতি ভাইরাল হয়েছে রাখির কুমারী পরীক্ষার সার্টিফিকেট। মজার বিষয় হল এই সার্টিফিকেটটি পোস্ট করেছেন রাখির হবু স্বামী দীপক কালাল।

কয়েক দিন পরেই বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন তারা। এর আগেই ভার্জিনিটি টেস্ট করিয়েছেন তারা। ভার্জিনিট টেস্টে নাকি রাখিকে এখন কুমারী বলা হয়েছে। ২৮ নভেম্বর টুইটারে এই পোস্টটি করা হয়েছে।

রাখির হবু বর শুধু রাখিরই নয়, নিজের ভার্জনিটি টেস্টের ছবিও পোস্ট করেছেন। সেই সার্টিফিকেটে দীপককেও ভার্জিন বলা হয়েছে। মুহুর্তেই ছড়িয়ে গেছে এই পোস্ট। আর এরপর থেকেই বলিপাড়ায় হাসাহাসি হচ্ছে তাদের নিয়ে।

প্রসঙ্গত, রাখির মতোই বিতর্কিত তার হবু স্বামী দীপক। তিনিও একাধিক বিষয় নিয়ে বলিউডে সমালোচিত। বর্তমানে দীপকের সঙ্গে রাখির বিয়ের খবর শুনে অনেকেই ঠাট্টা করে বলছেন ভালোই মানাবে দু’জনকে।

About বার্তা সম্পাদক

মন্তব্য করুন