Breaking News
Home / খেলাধুলা / সাকিব-তামিম দলে থাকা স্বস্তিদায়ক : মাশরাফি

সাকিব-তামিম দলে থাকা স্বস্তিদায়ক : মাশরাফি


সাবিক আল হাসান এবং তামিম ইকবাল দলে থাকা প্রত্যেকটা খেলোয়াড়ের জন্য স্বস্তিদায়ক বলে জানিয়েছেন বাংলাদেশের ওয়ানডে দলের অধিনায়ক মাশরাফি বিন মর্তুজা। আজ শনিবার শেরেবাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে এক সংবাদ সম্মেলনে একথা বলেন তিনি। তিন ম্যাচ সিরিজের প্রথম ওয়ানডেতে কাল শেরেবাংলা স্টেডিয়ামে বাংলাদেশ মুখোমুখি হবে ওয়েস্ট ইন্ডিজের। এর আগে আজ সাংবাদিকেদের মুখোমুখি হয়েছেন বাংলাদেশ ওয়ানডে দলের অধিনায়ক মাশরাফি বিন মর্তুজা।
মাশরাফি বলেন, ‘সাকিব তামিম দলে থাকা আমাদের জন্য বড় অ্যাডভান্টেজ। তামিম এসেছে এবং প্রাকটিস ম্যাচটাও হান্ডেড করেছে। তামিমের জন্য স্বস্তি এবং আমাদের জন্যও স্বস্তি। বাট, অ্যাট দ্য সেইম টাইম আমি বলব যে, ইনজুরি থেকে আসা, খেলা পারফরম করা একটু সময়ের ব্যাপার। সো, তামিম আগের ম্যাচে হান্ডেড করেছে। নেক্সট ম্যাচ নেমেও এক্সট্রা অরডিনারি ম্যাচ খেলবে, এর থেকে ভালো ইনিংস হতে পারে আবার খারাপ ইনিংসও হতে পারে। ’
বাংলাদেশ ওয়ানডে দলের এই অধিনায়ক বলেন, ‘ইনজুরি থেকে উঠে আসলে বেশকিছু দিন লাগে নিজেকে এডজাস্ট করতে। তামিম দুই মাস থেকে আড়াই মাসের মতো বাহিরে ছিল, এটা ইমপোরটেন্ট। সাকিব হয়তো বা টেস্ট ম্যাচে, দুইটা টেস্ট ম্যাচ খেলে কিছুটা হয়তো এডজাস্ট করে ফেলেছে। তামিমেরও হয়তো কিছুটা সময় লাগতে পারে। এটা আমার পারসোনাল থট। বাট, ওরা দুজন থাকা আমাদের দলের জন্য অবশ্যই আমাদের এক্সট্রা, মানে প্রত্যেকটা খেলোয়াড়ের জন্য স্বস্তিদায়ক।’

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন