Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সংসদের আয়োজনে ভৈরবে ৪ দিনব্যাপী বিজয় মেলার সমাপ্তি

বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সংসদের আয়োজনে ভৈরবে ৪ দিনব্যাপী বিজয় মেলার সমাপ্তি

পূর্ণিমা হোসাইন ভৈরব প্রতিনিধি:

বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সংসদের আয়োজনে ভৈরবে ৪ দিনব্যাপী বিজয় মেলা অনুষ্ঠিত হয়।
৪ দিনব্যাপী বিজয় মেলার সমাপ্তি হল ১৯ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার।
১৬ ডিসেম্বর সোমবার উদ্বোধন হয় বিজয় মেলার।বিজয় মেলার উদ্বোধন করেন ভৈরব উপজেলা আওয়ামীলীগেরর সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ সায়দুল্লাহ মিয়া।৪ দিনব্যাপী আয়োজনটিতে প্রথম দিম থেকেই ছিল নানা আয়োজন।

আয়োজনটিতে ছিল নাচ, গান,কবিতা আবৃতি, উপস্থিত বক্তৃতা, নাটক, স্কুল কলেজের সাধারণ জ্ঞান প্রতিযোগিতা ইত্যাদি।এছাড়া প্রথম আলো ভৈরব বন্ধুসভা, কাকলি খেলা ঘর আসর,ইসরাইল সংগীত নিকেতন ও নিবিদিতা নাট্য অঙ্গন বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রসংসদ ইত্যাদি সংগঠন অংশগ্রহন করে।
৪ দিনের আয়োজনে বন্ধুসভার পরিবেশনায় মৈমনসিংহ গীতিনাট্য মহুয়া এবং নিবিদিতা নাট্য অঙ্গনের নাটক গর্ত খুবই প্রশংসীত হয়।
বিজয় মেলায় সাংস্কৃতিক আয়োজন ছাড়াও ছিল বিভিন্ন স্টল, নাগরদোলাসহ বিনোদনমূলক বেশ কিছু আয়োজন ছিল।এছাড়া শীতকে উপভোগ করার জন্য পুলি পিঠা,পাটিসাপটা,নকশি পিঠা,নারকেল পিঠা,জামাই পিঠা,পুডিং,পায়েস সহ বিভিন্ন শীতের পিঠা ছিল মেলায়।
মেলায় প্রতিদিনই বিভিন্ন এলাকার জনসাধারণেরর ঢল ছিল।

About বার্তা সম্পাদক

মন্তব্য করুন