Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / টেকনাফ সাবরাংয়ে শীতার্তদের মধ্যে বিজিবির শীতবস্ত্র বিতরণ

টেকনাফ সাবরাংয়ে শীতার্তদের মধ্যে বিজিবির শীতবস্ত্র বিতরণ

কক্সবাজার প্রতিনিধি মাহবুবুর রহমান আবির :
টেকনাফের সাবরাং ইউনিয়নে অসহায়-দুস্থ শীতার্তদের মধ্যে বিজিবির উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।
জানা যায়, ১১ জানুয়ারী দুপুর সাড়ে ১১টায় উপজেলার সাবরাং কমিউনিটি সেন্টার সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে টেকনাফ ২বিজিবি ব্যাটালিয়নের উদ্যোগে শীতার্ত ও দুঃস্থ মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টেকনাফ ২বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল মোহাম্মদ ফয়সল হাসান খান (পিএসসি)।

এছাড়া উপস্থিত ছিলেন সাবরাং বিজিবি কোম্পানী কমান্ডার নায়েক শাহ আলম ও জওয়ানসহ আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ। অনুষ্ঠান শেষে তালিকাভূক্ত দেড়শ শীতার্ত পরিবারের অসহায়-দরিদ্র নারী-পুরুষ এবং শিশুদের মধ্যে শীতের কম্বল ও বস্ত্র বিতরণ করা হয়।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন