Breaking News
Home / খেলাধুলা / প্রেস রিলিজ: বিসিবি এবং পিসিবি একমত সিরিজের সময়সূচীতে

প্রেস রিলিজ: বিসিবি এবং পিসিবি একমত সিরিজের সময়সূচীতে


জানাও ডেস্কঃ তিনটি টি-টোয়েন্টি, একটি ওয়ানডে এবং দুটি টেস্টের জন্য পাকিস্তান সফর করবে বাংলাদেশ। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) এবং পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি) আজ ২০২০ সালের পাকিস্তান সফরের সময়সূচি নির্ধারণের বিষয়ে একটি চুক্তিতে পৌঁছেছে। তদনুসারে, ২৪-২৭ জানুয়ারিতে লাহোরে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি আন্তর্জাতিক সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ। এরপরে বাংলাদেশ দল আই সি সি – ১১, ফেব্রুয়ারি থেকে রাওয়ালপিন্ডিতে অনুষ্ঠিতব্য দুটি আইসিসি ওয়ার্ল্ড টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ ম্যাচের প্রথমটিতে পাকিস্তানে প্রত্যাবর্তন করবে বলে আশা করা হচ্ছে।
প্রথম টেস্টের সমাপ্তির পরে, বাংলাদেশ ০৩ এপ্রিল করাচিতে ওয়ানডে ও দ্বিতীয় আইসিসি ওয়ার্ল্ড টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ খেলতে একই ভেন্যুতে ৫০-০৯ এপ্রিল দ্বিতীয় বার পাকিস্তান সফর করবে।
বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান, এমপি বলেছেন: “আমাদের অবস্থান বোঝার জন্য আমাকে অবশ্যই পিসিবিকে ধন্যবাদ জানাতে হবে। আমরা পারস্পরিক গ্রহণযোগ্য সমাধানে পৌঁছে গেছি এবং আইসিসি এফটিপির প্রতিশ্রুতি রক্ষার সম্মানের ক্ষেত্রে আমাদের আন্তরিক প্রচেষ্টার এটি একটি উদাহরণ। ”

তারিখ ম্যাচ স্থান
২৪ জানু ২০২০ প্রথম টি ২০ আন্তর্জাতিক লাহোর
২৫ জানু ২০২০ দ্বিতীয় টি ২০ আন্তর্জাতিক লাহোর
২৭ জানু ২০২০ তৃতীয় টি ২০ আন্তর্জাতিক লাহোর
০৭-১১ ফেব্রুয়ারী ২০২০ প্রথম আইসিসি ডাব্লুটিসি টেস্ট রাওয়ালপিন্ডি
০৩ এপ্রিল ২০২০ ওডিআই করাচি
০৫-০৯ এপ্রিল ২০২০ দ্বিতীয় আইসিসি ডাব্লুটিসি টেস্ট করাচি

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন