Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / আশুগঞ্জ উপজেলার দূর্গাপুর তাজপুরে ১৬তম সুন্নী মহা সম্মেলন অনুষ্ঠিত

আশুগঞ্জ উপজেলার দূর্গাপুর তাজপুরে ১৬তম সুন্নী মহা সম্মেলন অনুষ্ঠিত

আশুগঞ্জ থেকে মোঃ ফারুক মিয়া:
তাজপুর ইমাম উদ্দিন বাড়ীর যুবকদের উদ্যোগে ১৬তম বার্ষিক সুন্নী মহা সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত মহা সম্মেলনে তাজপুর ইমাম উদ্দিন সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি মোঃ সাইদুল হক এর উপস্থিতিতে আরও ছিলেন এলাকার বিশিষ্ট মুরুব্বী মোঃ পছন্দ আলী, বিশেষ অতিথি লেখক ও গবেষক মোঃ জসিম উদ্দিন আল আজহারী, প্রধান বক্ত ছিলেন সারা বাংলার আলোড়ন সৃষ্টিকারী মোঃ রেদোয়ান হোসেন আল কাদেরী সহ মুফতি এম.এ শহীদুল্লাহ জেহাদী, হাফেজ ক্বারী আবুল কালাম আজাদী, মাহফিল পরিচালনায় ছিলেন বাংলাদেশ গ্যাস ফিল্ড স্কুল এন্ড কলেজের সহকারী শিক্ষক আসলাম আলী সরকার, ইমাম উদ্দিন বাড়ীর জনাব মোঃ কামরুজ্জামান সহ সার্বিক তত্ত¡াবধানে ছিলেন তাজপুর ৩নং ওয়ার্ডের দুই বারের নির্বাচিত সিজান মেম্বার সহ এলাকার অন্যান্য মুরুব্বি ও যুবকবৃন্দ।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন