Breaking News
Home / বিনোদন / বাবার মৃত্যুবার্ষিকীতে আবেগতাড়িত আমির খান, পোস্ট করলেন বাবার সঙ্গে ছোটবেলার ছবি

বাবার মৃত্যুবার্ষিকীতে আবেগতাড়িত আমির খান, পোস্ট করলেন বাবার সঙ্গে ছোটবেলার ছবি

জানাও ডেস্কঃ: বাবার মৃত্যুবার্ষিকীতে আবেগপ্রবণ আমির খান। পোস্ট করলেন বাবা তাইর হুসেইনের সঙ্গে শৈশবের একটি ছবি। মিষ্টার পারফেকশনিষ্ট তখন একরত্তি খুদে, বাবা ছেলে জু’জনেরই মুখ হাসিমাখা। বলিটাউনের জনপ্রিয় প্রযোজক ছিলেন তাহির হুসেইন। তাঁর ১০ বছরের মৃত্যুবার্ষিকীতে ইনস্টাগ্রামে বাবার সঙ্গে ছোটবেলাকার ছবি পোস্ট করলেন আমির। ক্যাপশনে লেখেন, ” বাবাকে মনে করে…”

এই মুহূর্তে ড্রিম প্রজেক্ট ‘লাল সিং চাড্ডা’-র শ্যুটিংয়ে ব্যস্ত আমির খান। চলতি বছরের ক্রিসমাসে মুক্তি পাবে ছবি। লুক চেঞ্জের ব্যাপারে বরাবরই আমির খান অন্যান্য বলিউড অভিনেতার থেকে অনেকটা এগিয়ে ৷ যে কোনও চ্যালেঞ্জে সবার আগে যিনি এগিয়ে আসেন তিনি আমির খান৷ এবারও হল তাই ৷ নিজের নতুন ছবি ‘লাল সিং চড্ডা’র লুক নিয়ে একের পর এক এক্সপেরিমেন্টে ব্যস্ত আমির ৷ কখনও মাথায় পাগড়ি লাগিয়ে, তো কখনও দাঁড়ি লাগিয়ে, কলকাতা থেকে মুম্বই, দিল্লি থেকে জয়পুর, দেশের নানা শহরে তিনি দৌঁড়ে বেড়াচ্ছেন ছবির চরিত্র হয়ে ৷ আর এবার একেবারে নতুন লুকে ধরা দিলেন আমির ৷ তবে শহরে নয়, বরং হিমাচল প্রদেশের পাহাড়ি রাস্তায় মুখে লম্বা দাড়ি, মাথায় টুপি পরে নজর কাড়লেন আমির খান ৷

ইতিমধ্যেই আমিরের এই ছবি ভাইরাল হয়েছে ৷ যেখানে দেখা গিয়েছে হিমাচল প্রদেশের মানুষজনের সঙ্গেসেলফিতে রয়েছেন আমির ৷

আমিরের ‘লাল সিং চড্ডা’ ছবিটি টম হ্যাঙ্কসের জনপ্রিয় ছবি ‘ফরেস্ট গাম’ থেকেই অনুপ্রাণিত হয়ে তৈরি হচ্ছে ৷ ইতিমধ্যেই ছবির ষোলোয়ানা শ্যুটিং শেষ ৷ কিছু মাস আগে কলকাতাতেও এই ছবির শ্যুটিংয়ে এসেছিলেন আমির খান ৷ হাওড়া ব্রিজ ও উত্তর কলকাতার বেশ কিছু জায়গাতে আমিরকে শ্যুটিং করতে দেখা গিয়েছিল৷

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন