Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / বিশ্বজয় করে সিলেট আসলেন ঊনিশের সাকিব

বিশ্বজয় করে সিলেট আসলেন ঊনিশের সাকিব

চৌধুরী মুহায়মিন সোবহান ফাহিম:
বিশে বিশ্বজয় করে সিলেট আসলেন ঊনিশের সাকিব। বিশ্বজয়ের এই মহানায়ক বন্দনায় এখন গোটা দেশ। সবচাইতে বড় কথা বিশ^মাতানো এই ক্রিড়াবিদের বাড়ি সিলেটে। ফলে সারাদেশের এই আনন্দোৎসবে সিলেটের রয়েছে একটু বাড়তি উচ্ছ্বাস। সেই ঊনিশ বাহিনীর বিশ্বজয়ের নেপথ্য কারিগর সাকিব এখন অবস্থান করছেন জন্মভুমি সিলেটে। বৃহস্পতিবার দুপুর দেড়টায় সিলেট ওসমানী বিমানবন্দরে বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটে এসে সিলেট পৌঁছেন তিনি।

বিশ্বজয়ের মুকুট মাথায় পড়ে সারাদেশে সাকিব বাহিনী অভিনন্দন বন্যায় ভাসলেও নিজ জন্মভুমিতে সাকিবের পাশে ছিলেননা ক্রীড়াঙ্গণ সংশ্লিষ্টরা। এ নিয়ে ক্ষোভ বইছে সিলেটের ক্রীড়ানুরাগীদের।
এমনকি সাকিবের বৃহস্পতিবারের সিলেট আগমনের বিষয়টি অজানা ছিলো ক্রীড়াঙ্গণের কর্তাব্যক্তিদের। ভাসছিলেন অভিনন্দন বন্যায়। এমন ঘটনায় মর্মাহত হয়েছেন সাকিবের মা-বাবাও। বিমানবন্দরে তারা সাংবাদিকদের বলেন, সাকিব এখন শুধু আমাদের বা বালাগঞ্জের গর্ব না, পুরো সিলেটবাসীর রত্ন তাকে বরণ করে নিতে সিলেটের কোনো ক্রীড়া সংস্থা বা ক্রিকেট সংগঠনের কেউ বিমানবন্দরে না আসায় আমরা হতাশ হয়েছি।
বিশে বিশ্বজয় করে সিলেট আসলেন ঊনিশের সাকিব। বিশ্বজয়ের এই মহানায়ক বন্দনায় এখন গোটা দেশ। সবচাইতে বড় কথা বিশ্ব মাতানো এই ক্রিড়াবিদের বাড়ি সিলেটে। ফলে সারাদেশের এই আনন্দোৎসবে সিলেটের রয়েছে একটু বাড়তি উচ্ছ্বাস। সেই ঊনিশ বাহিনীর বিশ্বজয়ের নেপথ্য কারিগর সাকিব এখন অবস্থান করছেন জন্মভুমি সিলেটে। বৃহস্পতিবার দুপুর দেড়টায় সিলেট ওসমানী বিমানবন্দরে বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটে এসে সিলেট পৌঁছেন তিনি।

বিশ্বজয়ের মুকুট মাথায় পড়ে সারাদেশে সাকিব বাহিনী অভিনন্দন বন্যায় ভাসলেও নিজ জন্মভুমিতে সাকিবের পাশে ছিলেননা ক্রীড়াঙ্গণ সংশ্লিষ্টরা। এ নিয়ে ক্ষোভ বইছে সিলেটের ক্রীড়ানুরাগীদের।
এমনকি সাকিবের বৃহস্পতিবারের সিলেট আগমনের বিষয়টি অজানা ছিলো ক্রীড়াঙ্গণের কর্তাব্যক্তিদের। ভাসছিলেন অভিনন্দন বন্যায়। এমন ঘটনায় মর্মাহত হয়েছেন সাকিবের মা-বাবাও। বিমানবন্দরে তারা সাংবাদিকদের বলেন, সাকিব এখন শুধু আমাদের বা বালাগঞ্জের গর্ব না, পুরো সিলেটবাসীর রত্ন তাকে বরণ করে নিতে সিলেটের কোনো ক্রীড়া সংস্থা বা ক্রিকেট সংগঠনের কেউ বিমানবন্দরে না আসায় আমরা হতাশ হয়েছি।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন