Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / আশুগঞ্জে ঢাকা সিলেট মহা সড়কে; সড়ক দূর্ঘটনায় পথচারী নিহত, স্থানীয়দের বিক্ষোভ

আশুগঞ্জে ঢাকা সিলেট মহা সড়কে; সড়ক দূর্ঘটনায় পথচারী নিহত, স্থানীয়দের বিক্ষোভ

ব্রাহ্মণবাড়িয়া নিতাই চন্দ্র ভৌমিক:
ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে ট্রাক চাপায় অজ্ঞাত(৪৫) এক ব্যক্তি নিহত হয়েছে। শুক্রবার উপজেলার সোহাগপুরে এই ঘটনা ঘটে। এই ঘটনার পর স্থানীয়রা সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করে।

খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাইনুল ইসলাম ঘটনা সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, সন্ধ্যায় ওই ব্যক্তি মহাসড়ক পারাপার হচ্ছিলেন। এসময় দ্রুতগামী একটি মোটরসাইকেল ওই ব্যক্তিকে চাপা দেয়। মোটরসাইকেল চাপায় ওই ব্যক্তি আহত হয়ে মহাসড়কে ছিটকে পড়লে একটি ট্রাক চাপা দিয়ে চলে গেলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

তিনি আরও বলেন, নিহত ব্যক্তির নাম-পরিচয় জানা যায়নি। এই ঘটনায় মোটরসাইকেলটি আটক করা গেলেও ট্রাকটিকে আটক করা সম্ভব হয়নি। ঘটনার পর স্থানীয়রা সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করলে কিছুটা যানযটের সৃষ্টি হয়। পরে হাইওয়ে পুলিশ গিয়ে বিক্ষোভকারিদের বিচারের আশ্বাস দিয়ে অবরোধ তুলে নেওয়া হয়।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন