Breaking News
Home / খেলাধুলা / মুজিব বর্ষে কউকের আয়োজনে গলফ টুর্নামেন্ট..

মুজিব বর্ষে কউকের আয়োজনে গলফ টুর্নামেন্ট..

কক্সবাজার প্রতিনিধি মাহবুবুর রহমান আবিরঃমুজিব বর্ষে দু’দিনের গলফ টুর্নামেন্টের আয়োজন করবে কক্সবাজার উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (কউক)। টুর্নামেন্টটি ৬ মার্চ রামু সেনানিবাস গলফ মাঠে শুরু হবে বলে জানিয়েছেন কক্সবাজার উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান লেফটেন্যান্ট কর্নেল (অব:) ফুরকান আহমদ।

বৃহস্পতিবার দুপুরে কক্সবাজার উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (কউক) সম্মেলন কক্ষে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে এক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি আরো বলেন, কক্সবাজার উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের আওতায় হাজার কোটি টাকার ৮টি প্রকল্প বাস্তবায়নাধীন রয়েছে। এইসব প্রকল্প বাস্তবায়িত হলে কক্সবাজার স্বপ্নের কক্সবাজারে পরিণত হবে। আর আমরা যদি সঠিক পরিকল্পনা নিয়ে কাজ করতে পারি তবে কক্সবাজার দেশের অর্থনীতি পরিবর্তনের পক্ষে যথেষ্ট। সরকার ইতোমধ্যে কক্সবাজার উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (কউক) কাজের ক্ষেত্র নির্ধারণ করেছে। আমরা কউকের জন্য একটি বিশদ অঞ্চল পরিকল্পনা তৈরির জন্য কাজ করছি যাতে ৬৯০. ৬৭ ৬৭ বর্গমিটার এলাকা অন্তর্ভুক্ত থাকবে।

এতে কক্সবাজার উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের সদস্য (ইঞ্জিনিয়ারিং) লে. কর্নেল আনোয়ার উল ইসলাম, সেক্রেটারি (ডিএস) আবু জাফর রাসেদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন