Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / আশুগঞ্জে পালিত হল জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস

আশুগঞ্জে পালিত হল জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস


বাবুল সিকদার:”দুর্যোগ, ঝুঁকি হ্রাস পুর্ব প্রস্তুতি টেকসই উন্নয়নে আনবে গতি’’ এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের অধীনে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ১১টার সময় স্থানীয় হাজী সরকারী আব্দুল জলিল উচ্চ বিদ্যালয় থেকে একটি বর্ণঢ্য র‌্যালি বেরহয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে আশুগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ও আশুগঞ্জ দুর্যোগ ব্যবস্থাপনার সহযোগিতায় ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স আশুগঞ্জ স্টেশনের সদস্যগণ ভূমিকম্প ও অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটলে কিভাবে সামাল দেয়া হয় তার কয়েকটি মহড়ার আয়োজন করা হয়।
এ উপলক্ষে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন আশুগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান মো.হানিফ মুন্সী প্রধান অতিথি,বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাজিমুল হায়দার, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো.আব্দুল মাবুদ, উপ-সহকারি প্রকৌশলী মো.নুরুজ্জামান ও স্থানীয় হাজী সরকারী আব্দুল জলিল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো.হুমায়ুন কবির, সহকারি প্রধান শিক্ষক সালাহ উদ্দিন আহম্মেদ,সহকারি শিক্ষক মোজাহিদ মিয়া,আশুগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস স্টেশন অফিসার রঞ্জিত কুমার সাহা,আশুগঞ্জ সদর ইউপি,সদস্য হেলাল খাঁন প্রমুখ।

About বার্তা সম্পাদক

মন্তব্য করুন