Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / আশুগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী পালিত

আশুগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী পালিত


বাবুল সিকদার:ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে উপজেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে নানা কর্মসূচীর মধ্যদিয়ে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জম্মশত বার্ষিকী উদযাপন ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।মঙ্গলবার ১৭ মার্চ নানা কর্মসূচীর মধ্যদিয়ে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জম্মশত বার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে আশুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক হাজী মো. ছফিউল্লাহ এর সভাপতিত্বে মো.ইলিয়াছ মিয়ার পরিচালনায় আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আশুগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও আওয়ামীলীগের যুগ্ম আহবায়ক মো. হানিফ মুন্সী।

উপজেলা আওয়মীলীগের কার্যাল থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের হয়ে কাচারি বিথীকার সামনে এসে শেষ হয়।পরে বঙ্গবন্ধু ম্যুরালে জম্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে ম্যুরালের সামনে কিছুক্ষন নিরবে দাঁড়িয়ে উপস্থিত অতিথিবৃন্দ সম্মান প্রদর্শন করেন। পরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুস্প অর্পন করেন ।এরপর স্থানীয় সরকারি হাজী আব্দুল জলিল উচ্চ বিদ্যালয় প্রঙ্গনে মুজিব বর্ষের কেক কেটে মুজিব বর্ষের জন্ম বার্ষিকী পালন করা হয়।
অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সদস্য হাজী সাইদুর রহমান, অধ্যাপক মিজানুর রহমান, হাজী নাছির মিয়া, মিজানুর রহমান,আওয়ামীলীগের সদস্য মো.মোশারফ মুন্সী, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান লিমা সুলতানা, জেলা পরিষদের সদস্য স্বপ্না বেগম , সদস্য মনির সিকদার, জসিমউদ্দিন, দূর্গাপুর ইউনিয়নের সভাপতি সাদেক মিয়া,সাধারণ সম্পাদক সাদ্দাম ভূইয়া সজিব, আড়াইসিধা ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক আবু সায়েদ মিঠু, চর চারতলা ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক আবু কালাম, শরীফপুর ইউনিয়নের সভাপতি মহিউদ্দিন, লালপুর ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক এস আলম, তারুয়া ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক বাদল সাদির, সদর ইউনিয়নের সভাপতি মোখলেছুর রহমান ভূইয়া, সাধারণ সম্পাদক আমান উল্লাহ প্রমুখ।

About বার্তা সম্পাদক

মন্তব্য করুন