Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হোম কোয়ারেন্টাইনে ৩৭৬ প্রবাসী

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হোম কোয়ারেন্টাইনে ৩৭৬ প্রবাসী

ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে মোঃ ফারুক মিয়াঃ
আগামী ২৪ ঘন্টার মধ্যে বিদেশ থেকে আগত সকল প্রবাসীকে খোঁজে বের করতে হবে। তারা কোথায় আছে, কি করছে সবকিছুই সংশ্লিষ্টদের জানাতে হবে। ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শনিবার সকালে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ সংক্রান্ত জেলা কমিটির সভায় সভাপতির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক হায়াৎ উদে দৌলা খান এই কথা বলেন। তিনি বলেন, জনপ্রতিনিধিদেরকে নিজ নিজ এলাকায় অবস্থান করতে হবে। সরকারের সংশ্লিষ্ট বিভাগে এ সংক্রান্ত সুনির্দিষ্ট নির্দেশনা রয়েছে। তাদেরক এলাকায় অবস্থান করে করোনা ভাইরাস সংক্রান্ত সকল কাজে সহযেগিতা করতে হবে। যে সকল জনপ্রতিনিধি এলাকায় অবস্থান করবেন না তাদের ব্যাপারে রিপোর্ট দেয়ার জন্য উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাদের নির্দেশ দিয়েছেন তিনি। সরকারী কর্মকর্তাদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, ইচ্ছামত কাজ করা যাবে না। বৃহস্পতিবার এলেই ঢাকা যাওয়া ত্যাগ করুণ। সিভিল সার্জন বলেন, এখন পর্যন্ত ৩৭৬ জন প্রবাসীকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে। করোনা রোগী পাওয়া গেলে এ্যাম্বুলেন্স রেডি থাকবে, ঢাকায় পাঠানো হবে। এ সময় জেলা প্রশাসন, পুলিশ প্রশাসনসহ জেলার বিভিন্ন সরকারী-বেসরকারী প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন