Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে ধামরাই উপজেলা ছাত্রলীগের জীবাণুনাশক স্প্রে প্রয়োগ

করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে ধামরাই উপজেলা ছাত্রলীগের জীবাণুনাশক স্প্রে প্রয়োগ

মোহাম্মদ মামুন রেজা , স্টাফ রিপোর্টার :
ধামরাই উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে গাংগুটিয়া ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে জীবাণুনাশক স্প্রে প্রয়োগ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৪ মার্চ) সকাল থেকে এ কার্যক্রম শুরু করা হয় ।

জীবাণুনাশক স্প্রে প্রয়োগ সম্পর্কে ধামরাই উপজেলা ছাত্রলীগের ১ নং যুগ্ম-আহ্বায়ক মোঃ রবিউল আওয়াল( রুবেল) বলেন,“বৃহৎ পরিসরে না হলেও ক্ষুদ্র পরিসরে আমরা ধামরাই উপজেলা ছাত্রলীগ করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সচেষ্ট ছিলাম এবং থাকব। এছাড়া করোনা প্রতিরোধ নিয়ে ফেসবুকে (অনলাইন) আমাদের একটি গ্রুপ আছে যার নাম দেওয়া হয়েছে“ ফাইট ফর করোনা” যার উদ্দেশ্য হচ্ছে করোনা সম্পর্কে জনসাধারণের ভয়-ভীতি কে দূর করা। এ সময় তিনি অর্থনৈতিক সমৃদ্ধশালি ব্যক্তিবর্গদের তাদের পাশে থাকার আহবান জানান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন,ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রলীগ নেতা সুমন চৌধুরী, শফিকুল ইসলাম, মোঃ রবিউল, আব্দুর রহিম, মুজিবুর রহমান, নাঈম হোসেন, সুজন, সানোড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা মানিক হোসেন, সুতিপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা গোবিন্দ সূত্রধর প্রমুখ ।
উল্লেখ্য ধামরাই উপজেলা ছাত্রলীগ বাংলাদেশের প্রথম করোনা ভাইরাস সম্পর্কে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে গন প্রচারণা এবং লিফলেট বিতরণ করেছিলেন।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন