Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / সামাজিক দুরুত্ব বজায় রাখতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার মাঠে সেনাবাহিনী

সামাজিক দুরুত্ব বজায় রাখতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার মাঠে সেনাবাহিনী


ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে নিতাই চন্দ্র ভৌমিকঃ
করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সামাজিক দুরুত্ব বজায় রাখতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টে টহল দিচ্ছে সেনাবাহিনীর সদস্যরা। আজ বৃহস্পতিবার সকালে সেনাবাহিনী শহরের টি.এ রোড, হাসপাতাল রোডসহ বিভিন্ন এলাকায় টহল দেয়।
এছাড়াও জেলা প্রশাসনের বেশ কয়েকটি ভ্রাম্যমান আদালত শহরজুড়ে সরকারি নির্দেশনা বাস্তবায়নে কাজ করছে। সকাল থেকেই হাসপাতাল, খাবারের দোকান, ফার্মেসী, মুদি দোকান ছাড়া সরকার নির্দেশিত বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান সমূহ বন্ধ রয়েছে। এদিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় গত ২৪ ঘন্টায় ১২৫ জন প্রবাসীকে হোম কোয়রেন্টাইনে নেয়া হয়েছে। এ নিয়ে ১৫৪৮ জনকে হোম কোয়রেন্টাইনে রাখা হয়েছে বলে স্বাস্থ্য বিভাগ জানিয়েছে।

About জানাও.কম