Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / ধামরাইয়ে ঢাকা জেলা পুলিশের উদ্যোগে দ্রব্য সামগ্রী বিতরণ

ধামরাইয়ে ঢাকা জেলা পুলিশের উদ্যোগে দ্রব্য সামগ্রী বিতরণ

মোহাম্মদ মামুন রেজা , স্টাফ রিপোর্টার :
“আসুন আতংকিত না হয়ে সচেতন ও সতর্ক হই, করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ ও মোকাবেলা করি” এই স্লোগানকে সামনে রেখে ধামরাইয়ে ঢাকা জেলা পুলিশের উদ্যোগে কর্মহীন ও নিম্ন আয়ের মানুষদের মধ্যে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্য সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে।

আজ বুধবার হার্ডিঞ্জ স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে বিভিন্ন শ্রেণী পেশার ৫ শতাধিক লোকজনের মাঝে এ দ্রব্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ঢাকা জেলা পুলিশ সুপার মারুফ হোসেন সরদার, আরও উপস্থিত ছিলেন ঢাকা জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার অপরাথ (উত্তর) সাইদুর রহমান, ঢাকা জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাভার সার্কেল তাহমিদুল ইসলাম, ধামরাই থানার অফিসার ইনচার্জ দীপক চন্দ্র সাহা, ধামরাই থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) কামাল হোসেন, পুলিশ পরিদর্শক (অপারেশন) মাসুদুর রহমান, কাওয়ালীপাড়া তদন্ত কেন্দ্রের আইসি রাসেল মোল্লা , বেস্ট ডান ফোরামের সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন প্রমুখ ।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন