Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / আশুগঞ্জে অসহায় মানুষের পাশে দাড়ালেন আ.লীগ নেতা মোবারক হোসেন

আশুগঞ্জে অসহায় মানুষের পাশে দাড়ালেন আ.লীগ নেতা মোবারক হোসেন


বাবুল সিকদার, আশুগঞ্জ(ব্রাহ্মণবাড়িয়া)প্রতিনিধি:: করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব রোধে দেশে অঘোষিত লক ডাউন চলছে। ফলে কর্মহীন হয়ে পড়েছে খেটে খাওয়া মানুষগুলো। এ অবস্থায় আশুগঞ্জ উপজেলার লালপুরের অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন লালপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোবারক হোসেন।
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে বৃহস্পতিবার বিকেলে অসহায় খেটে খাওয়া মানুষদের মাঝে চাল-ডাল ও নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যসামগ্রী বিতরণ শুরু করেছেন তিনি। ইউনিয়নের দুই শতাধিক অসহায় মানুষের মাঝে তিনি নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্য সামগ্রী বিতরণ করছেন। লালপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা তাকে দ্রব্যসামগ্রী প্যাকেটিং ও বিতরণকাজে সহযোগিতা করছেন। তারা দুস্থ মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে এসব সামগ্রী পৌঁছে দিয়েছেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন হাজী মতিউর রহমান (মাষ্টার),আব্দুল গফুর মেম্বার,আলহাজ বাকের আহম্মেদ খান সহ আরও অনেকে।
যেসব ছাত্রলীগ নেতারা সহযোগিতা করছেন তারা হলেন, লালপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি,আজিজুর রাসেল, সহ-সভাপতি সুমন দেবনাথ, লোটাস কামাল, সাংগঠনিক সম্পাদক অজয় দাস, ছাত্রলীগ নেতা হ্রদয় দাস, সানাউল হক তারিফ, সাইফুল ইসলাম ফমি, শাওন দাস শুভ, রাবি শিক্ষার্থী শরীফুল হক, ঢাবির শিক্ষার্থী নাহিদুল ইসলাম নাহিদ , ছাত্রলীগ নেতা কামরুল হাসান, মহিউদ্দিন, মোজাহিদ ও সাকিব প্রমুখ।
এ বিষয়ে মোবারক হোসেন বলেন, করোনা ভাইরাসের কারণে উদ্ভূত পরিস্থিতির ফলে খেটে-খাওয়া মানুষগুলো কর্মহীন হয়ে পড়েছে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী এসব মানুষের কথা ভাবেন, এ জন্য তিনি বরাদ্দও দিয়েছেন। তবে সরকারী বরাদ্দের পাশাপাশি সমাজের বিত্তবানদের এগিয়ে আসা উচিৎ। এ অনুভূতি থেকেই আমার ব্যাক্তিগত উদ্যোগে এই সামান্য আয়োজন। আমি সমাজের বিত্তবানদের করোনা পরিস্থিতির শিকার হয়ে অসহায় হয়ে পড়া মানুষের সহযোগিতায় এগিয়ে আসার আহবান জানাই।করোন পরিস্থিতিতে অসহায় মানুষের পাশে দাড়ালেন আ.লীগ নেতা মোবারক হোসেন

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন