Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / আশুগঞ্জে অসহায় পরিবারের পাশে উপজেলা চেয়ারম্যান-হানিফ মুন্সী

আশুগঞ্জে অসহায় পরিবারের পাশে উপজেলা চেয়ারম্যান-হানিফ মুন্সী


আশুগঞ্জ থেকে বাবুল সিকদারঃ করোনাভাইরাস সতর্কতায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন মিল কারখানা ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠানও বন্ধ রয়েছে। ফলে কর্মহীন হয়ে পড়েছে খেটে খাওয়া মানুষগুলো। বিশেষ করে যারা দিন আনে দিন খায় এমন মানুষগুলি বেশি অসহায় হয়ে পড়েছেন।

এ অবস্থায় উপজেলার অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন আশুগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও আওয়ামীলীগের যুগ্ম আহবায়ক মো.হানিফ মুন্সি। শনিবার সকালে দূর্গাপুর চক বাজারে দূর্গাপুর ও তাজপুর গ্রামের প্রতিটি ইউনিয়নের উপজেলা চেয়ারম্যানের নিজস্ব অর্থায়নে পাঁচ শতাদিক অসহায় ও হতদরিদ্র পরিবারের মানুষদের মাঝে চাল-ডালসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যসামগ্রী বিতরণ করেন তিনি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন আশুগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান মো.হানিফ মুন্সি,দুর্গাপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মোয়াজ্জেম হোসেন মাজু¡, উপজেলার প্রবীন আওয়ামীলীগ নেতা হাজী মাহবুবুর রহমান,জাকির হোসেন বাদল,আশুগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক রাফি হোসেন শিয়ন,উপজেলা যুবলীগ নেতা আরিয়ান সাবের চঞ্চল প্রমুখ।

এ বিষয়ে উপজেলা চেয়ারম্যান মো. হানিফ মুন্সি বলেন, করোনা ভাইরাসের কারণে খেটে-খাওয়া মানুষগুলো কর্মহীন হয়ে পড়েছে। সরকারী বরাদ্দের পাশাপাশি সমাজের বিত্তবানদের এগিয়ে আসা উচিৎ। এ অনুভূতি থেকেই আমার ব্যাক্তিগত উদ্যোগে এই সামান্য আয়োজন।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন