Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / নোয়াপাড়ায় যুবকদের উদ্যোগে লকডাউন

নোয়াপাড়ায় যুবকদের উদ্যোগে লকডাউন


হবিগঞ্জ প্রতিনিধি এনামুল হক আরিফঃ হবিগঞ্জের, মাধবপুর উপজেলার ৯নং নোয়াপাড়া ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড হিন্দুপাড়ার, পাড়ায় যবুকদের উদ্যোগে লকডাউন দেওয়া হয়।

গতকাল বুধবার (এপ্রিল) সকালে হবিগঞ্জের, মাধবপুর উপজেলার ৯নং নোয়াপাড়া ইউনিয়নের ১ ওয়ার্ড হিন্দুপাড়ায়, পাড়ার যুবকদের উদ্যোগে লকডাউন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, হিন্দুপাড়ায় অনেক গুলো রাস্তা রয়েছে প্রবেশ করার। প্রতিদিন বিকালে দেখা যায় অন্য গ্রামের ছেলেরা এসে গা ঘেসাঘেসি করে ঘুড়াঘুড়ি করে। এর ফলে হিন্দুপাড়ায় করোনাভাইরাস শনাক্ত হওয়ার আশংঙ্কা থাকে। তাই পাড়ার যুবকরা এই উদ্যোগটি নেয়।

যুবকরা দৈনিক প্রভাত বাংলা, হবিগঞ্জের খবর ও জানাও ডটকম কে জানায়, বহিরাগতদের আমাদের গ্রামে প্রবেশ নিষেধ। এবং কোনো ভাবেই যাতে বহিরাগত প্রবেশ না করতে পারে। সেই জন্য গ্রামের সব গুলো রাস্তায় লকডাউন দেওয়া হয়।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন