Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / জগদিশপুরে হাজী মোঃ জজ মিয়ার নিজস্ব অর্থায়নে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

জগদিশপুরে হাজী মোঃ জজ মিয়ার নিজস্ব অর্থায়নে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

এনামুল হক আরিফঃ মাধবপুর উপজেলার ৭নং জগদিশপুর ইউনিয়নে খড়কি গ্রামে হাজী মোঃ জজ মিয়ার নিজস্ব অর্থায়নে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

গতকাল (২৪ এপ্রিল) শুক্রবার উপজেলার ৭নং ইউনিয়নের খড়কি গ্রামে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

হাজী মোঃ জজ মিয়া হবিগঞ্জের খবর, জানাও ডটকম ও দৈনিক প্রভাত বাংলা কে জানান, আমি আমার নিজস্ব অর্থায়নে ৭নং জগদিশপুর ইউনিয়নের খড়কি গ্রামের গরিব, দুস্থ অসহায় জনগোষ্ঠীর ৩০০ পরিবারে মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করি।

এই মহামারী করোনাভাইরাস সংক্রমনে সারাদেশে লকডাউনের কারণে কর্মহীন মানুষরা বিপার্কে পড়েন। অনেক পরিবার এক বেলা খেতে পেলে খায় আর না হলে তারা না খেয়ে থাকে। তাই সরকারের পাশাপাশি আমরাও এইসব গরিব, দুঃস্থ মানুষে পাশে থাকার আহ্বান জানাচ্ছি।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন