Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / শাহে মদিনা যুবসংঘের উদ্যোগে সেহেরি ও ইফতার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

শাহে মদিনা যুবসংঘের উদ্যোগে সেহেরি ও ইফতার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি এনামুল হক আরিফঃ করোনাভাইরাস সংক্রমনের কারণে অসহায় হয়ে পড়ে কর্মহীন মানুষ। হবিগঞ্জের, মাধবপুর উপজেলার ৯নং নোয়াপাড়া ইউনিয়নর করড়া শাহে মদিনা যুবসংঘের নিজস্ব অর্থায়নে এবং বৃত্তবানদের সহযোগিতায় করড়া গ্রামের অসহায় কর্মহীন মানুষদের মাঝে সেহেরি ও ইফতারের খাদ্য সামগ্রী বিতরন করেন।

গতকাল (২৫ এপ্রিল) শনিবার বিকালে শাহে মদিনা যুবসংঘের উদ্যোগে কর্মহীন ১৪ পরিবারের মাঝে খাদ‍্য সামগ্রী পৌঁছে দেন।

করড়া শাহে মদিনা যুবসংঘের সহ-সভাপতি তৌহিদুল ইসলাম তিনি বলেন, আমরা ১৪ জন সদস্য নিয়ে করড়া শাহে মদিনা যুবসংঘের পক্ষ থেকে একটা সেবা মুলক সংঘটন তৈরী করেছি। আমাদের সংঘটনের মুল লক্ষ ও উদ্দেশ্যে হলো সমাজের অসহায় মানুষের সাহায্য সহযোগিতা করা। এবং করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে জন সচেতনতা তৈরি করা।

বর্তমানে মহামারী করোনাভাইরাস সংক্রমণে বাংলাদেশসহ পুরো বিশ্ব আজ অচল হয়ে পড়েছে। তাই আমরা সংঘটনের পক্ষ থেকে সিদ্ধান্ত নেই। করড়া গ্রামের অসহায় কর্মহীন যত পরিবার আছে। তাদেরকে আমাদের শাহে মদিনা যুবসংঘের পক্ষ থেকে পুরো রমজান মাসের সেহেরি ও ইফতারি তাদের বাড়িতে পৌঁছে দেবো।

পরিশেষে তিনি বলেন, আমাদের কর্মসূচি এই পুরো রমজান মাস জুরে এই খাদ্য সামগ্রী বিতরণ চলমান থাকবে।

খাদ‍্য সামগ্রী বিতরণ কালে উপস্থিত ছিলেন, করড়া শাহে মদিনা যুবসংঘের সভাপতি আরিফ চৌধুরী,
তৌহিদুল ইসলাম, সুজন রাজ, তামিম চৌধুরী, তারেক চৌধুরী, শামসুল হক, শাহ্জাহান,নিপু
সহ সংঘের সকল সদস্যবৃন্ধ প্রমুখ।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন