Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / মাধবপুরে উপজেলা চেয়ারম্যান করোনা আক্রান্তদের বাড়ি ফল পাঠালে

মাধবপুরে উপজেলা চেয়ারম্যান করোনা আক্রান্তদের বাড়ি ফল পাঠালে


হবিগঞ্জ প্রতিনিধি এনামুল হক আরিফঃ মাধবপুর উপজেলায় করোনা আক্রান্তদের জন্য ঝুড়িভর্তি বিভিন্ন মৌসুমী ফল পাঠালেন উপজেলা চেয়ারম্যান সৈয়দ মোঃ শাহজাহান।

আজ বুধবার ব্যক্তিগত কর্মকর্তাদের মাধ্যমে কোরেন্টাইনে থাকা পাঁচ করোনা রোগীকে ফল গুলো পৌছে দেয়া হয়েছে। মাধবপুর উপজেলার তিন কমকর্তা ও হাসপাতালে স্টাফ ও একজন নারী করোনা ভাইরাস শনাক্ত হওয়ার পর তাদের একজন বাসাতে আছেন। অন্য একজন জন মাধবপুরে সদর হাসপাতালে আইসোলেশনে আছেন ও বাকি তিন হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে আইসোলেশনে আছেন। ফলে পরিবারের কোন সদস্য বাড়ির বাইরে যেতে পারছেনা।

মাধবপুর উপজেলা চেয়ারম্যান সৈয়দ মোঃ শাহজাহান বলেন উপহার হিসেবে ফল গুলো পাঠানা হয়েছে ।চিকিৎসার খোজ খবর নিচ্ছি নিয়মিত, প্রয়োজনে তাদের স বধরনের সহায়তা প্রদান করা হবে। আক্রন্তদের একজন জানান মনোবল চাঙা করতে উপজেলা চেযাম্যান সবসময় খবর নিচ্ছেন। ফল পাঠিয়েছেন।তাকে ধন্যবাদ জানাচ্ছি।

About বার্তা সম্পাদক

মন্তব্য করুন