Breaking News
Home / অঞ্চলিক সংবাদ / মাধবপুরে ১০০০ প্যাকেট চাল বিতরণ হবিগঞ্জ জেলা প্যানেল চেয়ারম্যানেরর নিজস্ব তহবিলে

মাধবপুরে ১০০০ প্যাকেট চাল বিতরণ হবিগঞ্জ জেলা প্যানেল চেয়ারম্যানেরর নিজস্ব তহবিলে

এনামুল হক আরিফঃ হবিগঞ্জের, মাধবপুর উপজেলার নোয়াপাড়ায় ১০০০ প্যাকেট চাল বিতরন করেন। হবিগঞ্জ জেলা প্যানেল চেয়ারম্যান সৈয়দ মোঃ শামীম এর নিজস্ব তহবিল থেকে চাল সামগ্রী বিতরণ করেন। করোনা ভাইরাস মোকাবেলায়, ঈদ উপলক্ষে, গত মঙ্গলবার (১৯ মে) হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান সৈয়দ মোঃ শামীম ও, ৯নং নোয়াপাড়ার ইউনিয়ন চেয়ারম্যান সৈয়দ মোঃ জাবেদ ওনাদের নিজস্ব তহবিল থেকে ১০০০ প্যাকেট চাল বিতরণ করেছেন। জানা যায়, দ্বিতীয় বারের মতো নোয়াপাড়া ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডের অসহায়, গরিব দুস্থ পরিবারের মাঝে, সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে সুষ্ঠ ভাবে চাল সামগ্রী বিতরণ করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, হবিগঞ্জ জেলা প্যানেল চেয়ারম্যান সৈয়দ মোঃ শামিম ও ৯নং ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান সৈয়দ মোঃ জাবে। দুই জনপ্রিয় চেয়ারম্যান নিজের হাতে খাদ্যশস্য বিতরণ করেন। সবাইকে মহামারী করোনা ভাইরাস সংক্রমণের বিরুদ্ধে সচেতন থাকার পরামর্শ দান করেন। এবং সবাইকে সচেতন থাকার আহবান জানান।

About জানাও.কম

মন্তব্য করুন